Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
В цех №249 Иркутского авиационного завода поступил на один из завершающих этапов сборки восьмой комплект серийного самолёта МС-21.
Цех 249 готовится к увеличению серийного производства самолёта МС-21, в предстоящие два года завод должен выйти сначала на выпуск 22 машин в год, а затем увеличить его до 36 и далее строить по 72 самолёта ежегодно.
Ангара не летает.
А на фото Мосфильм
Классика эльфийства
Серийное производство батарей для электротранспорта и стационарных систем накопления энергии создано входящей в ТВЭЛ компанией «Рэнера».
«Рэнера» также реализует проект по строительству в Калининградской области завода по производству литий-ионных ячеек и аккумуляторных батарей. Президент АО «ТВЭЛ» Наталья Никипелова на церемонии отметила, что завод общей мощностью выпускаемых устройств около 4 ГВт-ч в год заработает в 2025 году, а в 2024-м «там будет запущен сборочный участок».
https://renera.ru/
.
… и вот она, красавица на старте....
.
Запланированы 6 испытательных пусков.
Полезная нагрузка после 2024 года
Аж от сердца отлегло…
Они ещё в 2019 хотели строить цеха в Тольятти… но что то пошло не так у немцев
.
Пост гендиректора в ООО «ХП Пельцер Рус» занимает Александр Солуянов. Судя по финпоказателям по итогам 2022 года, компания испытывает сильные финансовые трудности. Так, общество смогло выручить за рассматриваемый период лишь 376,44 млн рублей, что на 1,42 млрд рублей меньше чем в 2021-м. Убыток компании составил 37,59 млн рублей. При этом долг перед кредиторами равняется сумме в размере 2,38 млрд рублей. Владеет компанией ХП-ПЕЛЬЦЕР С.Р.О.
И не питаются им.
Нигде в мире.
Ты про эту сказку что ли? Так раздел ненаучной фантастики на Пикабу находится.
А если ты вдруг про «Памир» то до него была ТЭС-3…
Сармат в России стоит на пусковых.
Почему столько времени закрывали глаза на это???
И наземную АСММ строит.
Непонятно белорусы то чего хотят?
БелАЗ на ядерной батарейке?
Так то же не проблема, «ритм» давно разработан и работает на ледоколах
Покупай да втыкай.
Проблема в том что когда горит бензин, огонь виден. А когда горит водород, этого не видно.
Ну и испарение при 350 атмосферах и одной имеет разные свойства))
Это НЕ требования это научный расчет по утечкам.С формулами с обоснованием.
Твое пустобрехство больше не интересно.
Я ведь не зря тебе дал ссылку на оборудование.
.
«Суточная утечка водорода в генераторе, определенная по формуле п. 3.20, должна быть не более 5%, а суточный расход с учетом продувок для поддержания чистоты водорода по п. 3.25 — не более 10% общего количества газа в машине при рабочем давлении.»
.
НЕпустолайке будет достаточно этого цитирования.....
Но я не сомневаюсь что ты не такой)))
https://millab.ru/catalog/
Вот например в Миллабе где ты работал с водородом?
Не показывай себя пустолайкой.
Ты же не пустолайка.