Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На «новом» 114 стоит ТВ7-117СТ-02 а не ТВ7-117СТ-01
Доработано крыло, изменили угол подъёма.
Новая вспомогательная силовая установка ТА 14-114.
avatar
Оранжевая буханка ржёт над этими… автомобилями)))))
avatar
Это так «коротыш» нынче называют))))
avatar
Как свап комплект рублей за 300/350 можно брать…
avatar
Я понимаю что думать это не про тебя.
«Общий объем потребления электроэнергии в стране в 2022 году сократился на 4% и составил 38,6 млрд кВт⋅ч»
Тебя в Яндексе за что забанили?
avatar
Я понимаю что думать это не про тебя.
«Общий объем потребления электроэнергии в стране в 2022 году сократился на 4% и составил 38,6 млрд кВт⋅ч»
Тебя в Яндексе за что забанили?
avatar
По итогам 2020 года производство электроэнергии в Белоруссии составило 38,1 млрд кВт·ч.
В 2020 году валовое потребление электроэнергии в Белоруссии составило 37,6 млрд кВт·ч
Российская АЭС 2 энергоблока по проекту «АЭС-2006» суммарной установленной мощностью 2,4 млн кВт.
Страна Белоруссия энергодефицитна.
avatar
Вы для начала расчитайтесь с Россией за постройку АЭС, потом считайте ее «своей» если топливо для нее сможете сами производить.
avatar
Чтобы стимулировать внутреннее производство белорусских электрокаров в стране должен быть избыток электроэнергии. Это справедливо и для электричек других производителей.
А он есть? Чем их «заправлять» то собрались?
avatar
Так нет производителя.
Написано же, студенты на занятиях в университете что то собрали.
Университет только студентов производит)))
avatar
Я нашел руководителя для первой лунной миссии астронавтов.
Самое главное она добрая.
.
В истории, которую рассказало британское издание Daily Mail прекрасно всё.
В Англии женщина, обнаружила на дороге серый комочек, отнесла, как она полагала ежа домой, положила его в картонную коробку, и дала ему небольшую миску кошачьего корма.
Обнаружив на следующее утро, что он ничего не съел и не шевелился, обеспокоенная женщина привезла его ближайшую станцию спасения животных, где врачи установили, что это помпон от шапки.....
.
Хеппи энд
avatar
Такси по цене маршрутки))))
Скоро за хлебом начнут возить.
avatar
Не надо завидовать.
Бизнес же для того и существует, что бы получать прибыль.
avatar
Буханка топ
за эти деньги.
Самый большой плюс что все допы идут с завода и вписаны в ПТС.
Но для тех кто дальше МКАДа не выезжал, это не понять)))
avatar
Ещё год назад разработали
https://etu.ru/ru/nauchnaya-i-innovacionnaya-deyatelnost/novosti1/uchenye-leti-razrabotali-zashhishhennuyu-sistemu-peredachi-informacii-dejstvuyushhuyu-na-principah-teorii-haosa
Отстаёте от прогресса.
.
Предложенный метод коммуникаций может лечь в основу линий спецсвязи нового поколения, которые будут обеспечивать высокий уровень безопасности при передаче данных.
avatar
И чем он интереснее???
Джимми внедорожник, который может проехать 600км по лесу.
А это?..
avatar
А бибикалки нынче уже не в моде?
Могли бы и воздушный клаксон поставить… с паравоза.
Там не только кенгуру бы разбегались…
avatar
Спасибо.
Надо будет сходить поменять симку.
avatar
А почему у нее руль в бардачке?
avatar
Там же у них дисплей на приборной панели.
На рекламе отобьют, не страшно.