Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Извини конечно, но ни один Sven никогда не будет звучать лучше, ибо это мусор.
Ещё раз. SVEN будет лучше — потому что будет реально объёмный звук. И никто в процессе игры не заметит разницу между качеством звука SVEN и этой поделки. Хотя нет — заметит. Если использовать сабвуфер, то это и по качеству будет лучше — на низах при взрывах в животе будет ёкать. А эти колоночки такого эффекта не дадут.
Это с какой ещё стати Свен будет звучать намного лучше? Чудес не бывает. И деревянных Свенов не бывает, там тоже МДФ.
МДФ — это тоже дерево… Физические свойства близкие. Лучше — потому что для игр 5.1/7.1 настоящие лучше чем стерео. В игровых звуках разница в качестве звука заметна не будет. Просто потому что внимание на изображении сосредоточено, на игровом процессе. Разумеется если брать свены от средних и выше, не самые дешёвые.
Ой, блин, некуда… Чё-то у меня тогда 100 Вт система в комнате 16 кв.м прекрасно помещалась с кучей мебели. Сейчас на её месте 5.1 система 160 Вт — но я в игры не играю, я кино смотрю. С объёмным звуком.
На самом деле — кому некуда 5.1 поставить, у тех и денег нет на то что тут представлено.
Насчёт цены — 5.1 и даже 7.1 и сейчас можно собрать дешевле чем эта стерео-пара. Подходящие по характеристикам деревянные активные SVEN на каналы, активный саб можно тоже не дорогой найти. Хотя если на фронтах хорошие НЧ то без него можно обойтись. Звуковая карта или внутренняя, или внешняя — не важно. И звучать это всё будет намного лучше чем это чудо из статьи.
Была и гарнитура с объёмным звуком. Совсем не то же самое что многоканальная акустическая система. При повороте головы звуки поворачиваются вместе с ней, поэтому не лучше. Бюджетно и околобюджетно — это как раз стерео с программной имитацией объёма. Сравнивал. Фигня по сравнению даже с 5.1. Профанация. Сейчас логично 7.1 звук для игр иметь — чтобы не только спереди-сзади слышать, но и сверху-снизу.
5.1 потому что это стандарт объёмного звука тогда был с поддержкой в играх. А объёмный звук — это не только центральный канал. Когда сзади рождается демон — то только по звуку узнаешь в какую сторону надо развернуться назад чтобы распороть тварь очередью.
Хоть давным давно и не играю, полюбопытствовал — что же за такое «геймерская акустика». Да ещё и USB, то есть со встроенным звуковым контроллером. Думал тут круть какая-то. Тьфу, да она СТЕРЕО. :-0 Давным давно, когда я ещё играл, у меня уже была 5.1 звуковая система на общую мощность 100 Вт, причём изначально именно для игр. И недешёвая звуковая карта Creative с 1 ГБ собственной оперативной памяти для сэмплов. А это — пардон, но тут не за что платить такую цену. И ничего геймерского в упор не видно. Причём судя по описанию — и музыкального тоже. Отстой какой-то за невменяемую цену.
Купил в начале этого месяца Alldocube X Neo. Да — у него 4G, хотя это мне даром не нужно, всегда можно включить на смартфоне раздачу Интернет по Wi-Fi. Доволен как слон! Экран 2560x1600 Samsung Super AMOLED (Plus?) с хорошим покрытием пространства sRGB, достаточно быстрый процессор — можно редактировать фотографии. По всем характеристкам как Samsung тысяч за 40.
Я так и не понял — снизу под чашей нет ТЭНа? Тогда понятно почему шарлотка не поднялась, и корочки нет — под ней чаша не грелась совсем. Это проблема всех аэрогрилей — если закрыть продуктом дно, гриль его не нагреет. Вот если бы у этой штуки снизу был ТЭН, который «синхронизируется» с аэрогрилем для поддержания равномерного распределения температуры — это был суперский девайс, я бы задумался о покупке. Впрочем… у меня есть индукционная мультиварка и крышка-гриль — в тандеме они именно так и работают. Единственный минус — такую температуру они не могут давать. Максимум 170°C, больше нельзя по инструкции. А тут 230°C — это уже гораздо интереснее.
Не… нашел GP Recyko. 4 шт ААА 820 мАч стоят около 680 руб, тогда как 4 белых LADDA 900 мАч около 450 руб. АА LADDA сейчас нет в наличии, но думаю они тоже выгоднее почти в 1.5 раза.
С коричневыми LADDA не путаете? GP не выпускает LSD. У меня белые LADDA вполне конкурентны Turnigy LSD, но эти дороже получались. Из купленных на HobbyKing аж 7 лет назад (никакие GP столько не проживут) больше половины живы и почти не потеряли ёмкость. Просто LADDA сейчас доступнее. И те, и другие работают в настольной лампе с 15-ю светодиодами по 12 часов, только потом я замечаю что яркость начала падать.
Аккумуляторы IKEA LADDA белые — это на самом деле Sanyo Eneloop. То есть аккумуляторы сделанные по технологии Low Self Discharge. Они служат по 6-7 лет, за год разряжаются всего на 30%, ёмкость изначально очень близка к заявленной и снижается со временем очень медленно. И стоят вполне по-божески. Тянут любые электромоторы без проблем. Единственное — надо купить ещё зарядку и вовремя заряжать.
Только что заказал такую на Али всего за 477 руб с доставкой в ближайшую 5чку. Может себе оставлю, может продам… Обычно покупаю смеси уже молотых перцев, есть отличного качества.
Лучше бы возобновили выпуск крышек RAG-240/241/2410. В разы удобнее чем эта чушка. И можно использовать с ёмкостью большего размера. В условиях небольшой кухни их хоть две штуки можно просто сверху на больших кастрюлях положить. Ну и как дополнения к мультиваркам им не было равных — в мультиварке запекается мини-пирог, а потом сверху у него корочка доводится крышкой-аэрогрилем лежащим на этой же мультиварке. Трудно даже посчитать сколько я таких пирогов сделал за несколько лет. Или мультиварке-скороварке быстро тушатся перцы, а потом сверху делается корочка крышкой-грилем. Но крышки-грили приходят в негодность — надписи полностью исчезают, начинает сбоить таймер, может сгореть мотор вентилятора. Купить новую крышку-гриль можно пока только с рук, но их всё меньше и меньше. А Redmond по какой-то глупости их вообще прекратил выпускать. Вот это что в статье я не куплю. А крышку-гриль ещё одну хочу купить, иногда их нужно две.
Если на него кот попытается запрыгнуть — устоит? Вот у меня SmartTV LG 2012 года с люксовым дизайном, подставка большая и тяжёлая. Неваляшка настоящая, его опрокинуть практически невозможно. Для этого надо наклонить больше чем на 70°. А как с таких ножек телики падают я видел.
Но главное не это. Главное — он не красивый.
Ещё раз. SVEN будет лучше — потому что будет реально объёмный звук. И никто в процессе игры не заметит разницу между качеством звука SVEN и этой поделки. Хотя нет — заметит. Если использовать сабвуфер, то это и по качеству будет лучше — на низах при взрывах в животе будет ёкать. А эти колоночки такого эффекта не дадут.
МДФ — это тоже дерево… Физические свойства близкие. Лучше — потому что для игр 5.1/7.1 настоящие лучше чем стерео. В игровых звуках разница в качестве звука заметна не будет. Просто потому что внимание на изображении сосредоточено, на игровом процессе. Разумеется если брать свены от средних и выше, не самые дешёвые.
На самом деле — кому некуда 5.1 поставить, у тех и денег нет на то что тут представлено.
Но главное не это. Главное — он не красивый.