Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Поддерживаю двумя руками, это удобнее, чем павербанк, передернул акум и никаких проводов от павербанка, сразу полный заряд. Еще прошу сделать обязательным слот по карту памяти и миниджек. Хоть кто-то в этом мире должен защищать права и интересы людей! Корпорации делают с нами что хотят!
СтоЯт подобные коробочки одна дома (по оптике к ресу), вторая в авто (на линейный вход) и еще несколько штук в авто у знакомых. Очень выручает, AptX HD рулит! Качество звука для синезуба просто отменное! Не пришлось менять магнитолу, а это между прочим от 20 до 80 тыс, и то там не будет AptX HD только простой AptX (хотя разница не очень существенная, но есть). Конечно можно просто бросить в авто плеер, но в авто перепады температур, надо закачивать в плеер новую музыку, тащить его домой, да и хороший плеер тоже стоит денег!
Короче, китайцы выручают! Очень рекомендую, качество звука действительно достойное, есть с чем сравнивать, дома взрослая акустическая система.
У меня этих разных зарядок… штук 20, еще старых выкинул столько же. Правильно, что перестали класть зарядки к гаджетам, эти зарядки и провода у всех дома мешки лежат))
Мнгновенно перегревается и сильно скидывает скорость
Короче, китайцы выручают! Очень рекомендую, качество звука действительно достойное, есть с чем сравнивать, дома взрослая акустическая система.