Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не знаю насчёт оптического, но удлинитель HDMI по витой паре (по крайней мере тот, который я держал в руках) — простой транслятор, на нём ничего запустить нельзя.
avatar
У самурая нет цели, есть только путь.
avatar
Теперь вычислительная мощность измеряется в ваттах? Тогда электрические обогреватели вне конкуренции.
avatar
Тогда вообще ни одной машины за ворота завода не выедет, и рабочих не останется.
avatar
У инфракрасных CO2 вроде КПД до 60%. А с солнечными батареями, действительно, проблема.
При 1000 градусах теплоносителя не начнётся ускоренная коррозия трубопроводов и теплообменников?
avatar
avatar
К сожалению, такие стилусы хуже, так как на экране не видно точки, к которой стилус приближается ещё до касания.
avatar
Так им и надо!
Не могу свой Samsung Note (первый) поменять на что-то более новое, так как цены задрали до неадекватных. А больше со стилусом ничего нет.
avatar
Судя по заголовку, в 2025 РФ станет частью КНР.
avatar
Отслеживают по базовым станциям, к которым телефон подключился.
avatar
Не поможет. Отслеживать можно и без GPS/GLONASS.
avatar
Прежде всего, камовские вертолёты за счёт соосной схемы не требуют изменения компенсирующего момента при изменении общего шага винта, так что дело скорее не в системах управления, а в схеме с одним несущим винтом.
У нас работал бывший вертолётчик, который говорил, что можно оттриммировать Ми-8 так, что по прямой им не надо управлять — летит сам. Автопилот работает тоже.
На тренажёре я «полетел» сразу с первой попытки, только висеть на месте и садиться с висения пришлось потренироваться. А наши интеграторы даже автопилот не включают.
avatar
В каком айфоне есть стилус?
avatar
Вроде же проблемой перовскитов как раз была их недолговечность, а тут пишут «гибкие солнечные панели из перовскита, которые превосходят свои аналоги по эффективности преобразования энергии, долговечности и другим показателям».
avatar
Ми-26.
avatar
" накажут так же как Чюбайса"
Это мощно.
avatar
Похоже на Multitronics C-590/C595.
avatar
Только сейчас обратил внимание: «включает термокомпенсированные и тактовые кварцевые генераторы. „
Тогда это вообще непонятно, что имелось в виду.
avatar
Кто-то что-то слышал, да не понял. Подорожание будет не 2 раза, а в 2 раза.
avatar
И в метро ненадёжно. Два дня назад меня по льготному проездному турникет не хотел пускать.