Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как ты представляешь себе перенос предмета из игры в игру? Ребаланс игры при сохранении гарантированных характеристик предмета? Кто будет переносить в новую версию/ новый движок старые предметы?
Зачем нужен именно NFT, а не обычная база с собственностью предметов?
Хватит называть плохой продукт хорошим под определённой призмой.
Просто представьте на месте смуты другую отрасль. Например, открытие первого в стране ресторана. Там травятся люди, отзывы отвратительные, потраченных денег хватит на 50% бюджета открытия ресторана уровня мишлен в Европе, только вот с учётом наших стоимостей работ и труда (более дешевых). И вместо этого говорить, что это не провал, а успех, потому что поднята шумиха? Желаю автору всегда пользоваться и жить только с продуктами уровня Смуты, если хочется оправдывать безответственгость и растрату денег на игру уровня подростка с бюджетом, которого хватило бы на разработку чего-то стоящего.