Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Intel тоже так долго сидели на троне, что рядом странных решений сами себя довели, когда не покупали перспективные бизнеса, зато выпускали миллиарды в трубу.
А Nvidia хоть и давит на партнёров, но пока держит марку лучшего и дорогого оборудования
А по факту вырастет только прибыль и цена, а производство и качество новинок останутся на том же уровне или ухудшатся, пока им кто-то новый не бросит вызов.
Пока Nvidia делает всех на рынке, им бы радоваться, что это их компания с налогами, а не экономические и политические конкуренты.
AMD даже в худшие годы (сейчас по процессорам в топе) была ценна даже одним своим существованием.
Но все так пишут, как будто купишь этот проц или видеокарту и все — выкидывай компьютер, покупай огнетушитель. В реальности же брак замечают меньше 3% пользователей и это разносится как 100%
Так что давай не загадывать кто как пользуется.
Про 4090 тоже пишут, что у всех горит. Только вот почему-то не горит и с проводом все норм. Доля брака выше нормы, конечно, но не 20% и даже не 5% у этих процессоров.