Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
если сидеть с 10 до 18 в офисе, то пофиг какая зарядка и какой аккумулятор. В принципе, при таком раскладе, вообще пофиг какой телефон )
Вживить большой экран органично в панель — нужно умение, что б приляпать планшет — ничего не надо. Это деградация промышленного дизайна.
Да и отказывается мир от V8, к сожалению )
Не всем нужен айфон, а в РФ так вообще не понятно кому он нужен с функционалом чуть больше, чем у Симбиан смарта ) и я вообще не бедный ни разу
Даже ДВС никуда не денется в ближайшие несколько десятков лет (точно на ваш век хватит). Просто к нему добавился геморрой в виде электромоторов и батарей.
Ну и остальное. У кого-то глобус Украины, а у кого-то, видимо, глобус Калифорнии.
Ну и да. Вы сначала станьте тем человеком, который покупает новую машину, потом рассуждайте, как они.
Именно поэтому даже американские траки перестали делать с V8.
Алюминиевые блоки, как показывает мой пример, спокойно 350К проезжают. Я в мотор и коробку ещё не лазил. Масло от замены до замены не доливаю. Не дымит, не коптит, не трясется.
Ну и главное: вменяемый человек не посмотрит на машину с мотором из прошлого века с диким расходом и динамикой бюджетного хетчбэка. Это для энтузиастов.
И да. Зачем вообще ручка? В современном мире даже обычный гидротрансформатор переключает быстрее, чем мамкины гонщики ручку теребонькают.
Ну и Лада Спорт — не спортивная машина. Просто более быстрая.
Я проехал 350К и это почти 15лет! Кроме меня тут психи есть, которые 15 лет на одной машине ездят? )