Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что еще?????? мммм дайте подумать. наверное отстойный экран слепнущий на солнце. Самсунг один большой косяк! Почитайте отзывы. Я не советую вам Xiaomi/poco. делюсь опытом и сравнением более чам 10 летним опытом параллельного пользования саммы и xiaomi/poco. Вы можете выбрать Huawei или другую марку. И за аналогичную цену самса идет в мусорку сразу. Если бы он не был служебным никогда бы себе самсунг не купил. Блин да мне для работы приходится POCO x3 юзать т.к. самса не позволяет тупо делать элементарные вещи. Не говоря что заявлена работа при +35, а он тупит уже при +30. Самса как автоваз. Делает все с одинаковой архитектурой. Даже камеры тамже. Словно вносят програмно шумы на камеру, ухудшают параметры. Короче ужасный телефон стал. Со времен S3 хуже, хуже и хуже. Забыыыыыыыл. Про отстойный GPS забыл! Как то эта зараза просто тупа в противоположную сторону повела. Из-за чего я чуть не опоздал на встречу важную. Пришлось бежать в результате чего упал и сильно подрался. В результате разбил лежащий в кармане служебный самсунг. Poco x3 выжил (не такое выдерживал). Дали новый в замен разбитого (экран кончился). Через месяц выходя из машины упал новый. И как вы думаете что с ним стало? упал с 30 см и разбил стекло! Опять. Poco x3 пинал ногами, бил об бордюр, как он только не летал… На Xiaomi note 4x загнул экран. был в заднем кармане. Доча зимой в 2,5 года сделала подсечку. Положил на стол выпрямил надавив в обратку на столе. Телефон выжил. А самсунг падая с 10 см на угол на кассе на стол экран в хламину в чехле!!!
Что еще?????? мммм дайте подумать. наверное отстойный экран слепнущий на солнце. Самсунг один большой косяк! Почитайте отзывы. Я не советую вам Xiaomi/poco. делюсь опытом и сравнением более чам 10 летним опытом параллельного пользования саммы и xiaomi/poco. Вы можете выбрать Huawei или другую марку. И за аналогичную цену самса идет в мусорку сразу. Если бы он не был служебным никогда бы себе самсунг не купил. Блин да мне для работы приходится POCO x3 юзать т.к. самса не позволяет тупо делать элементарные вещи. Не говоря что заявлена работа при +35, а он тупит уже при +30. Самса как автоваз. Делает все с одинаковой архитектурой. Даже камеры тамже. Словно вносят програмно шумы на камеру, ухудшают параметры. Короче ужасный телефон стал. Со времен S3 хуже, хуже и хуже.
Сама даже свои камеры настроить не может. У поко и сяоми модули сони. Сама глючит, висит, перегревается, камера в жару ну типа не хочу работать. Ну типа ладно если очень просит… качество УГ. Poco x3 в разы лучше снимает. Если бы мне на работе дали выбор не брать самсунг. Я бы взял другой телефон. И точно не самсунг. С его болячками, которые от модели к модели.
Камеры ужасные. С бинг и пилотом ваше беда. Сеть ловит ужасно. При этом они все с одинаковой архитектурой ещё за оверпрайс. Сяоми в таких же условиях работает в разы лучше. У меня и сама и poco x3. Так вот старичок даёт прикурить. Причём в той же ценовой категории много телефонов лучше самцы с чёткой градацией бомж нищеброд и норм типа того.