- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На примере 2000 годов. Лада 7 стоила порядка 200к и хенде гетз 350 в нормальной комплектации. С учётом таможни её цена в 2 раза выше. Т.е. 170. Как вы думаете что купите? Сид стоил 600. Уберём таможку? 300. Что купите? Климат и всю начинку или ведро?
Поддержка китайскому и автоваза от государства. Ведроваз все равно дороже Китая даже с учётом растоможки. Ой простите утильсбора дороже. Так что ваши сказки с переччетом на запад не корректны. Оставьте эти сказки для бедных.
Начинку кто разработал? Архитектуру? Не важно где ее собрали. Это подразделение Samsung. Intel вообще Foxconn использует как производителя.
Iphone не делает телефоны. О новость? Прикинь. И гугл тоже не делает свой ущербный Pixel. Для Самсунга это позор как для одного из крупнейшего поставщика комплектующих как процессоров для Pixel, Так и дисплеев для Iphone b т.д. Это в очередной раз подчеркивает ваши и самсунговские двойные стандарты. п.с. Вы кстати забываете о Тойоте, с ее СМК. И не важно где ее собрали папуасы в Джинкубистане или в Японии. Дальнейшие дебаты не вижу смысла продолжать.