- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я даже не хочу концентрировать внимание на кастинг, когда «школьников» играют 20 летние актеры, я про сами сценарии — они дегенеративны по своей сути.
Но такая статья не зайдет, к сожалению.
Современное поколение привыкла к сме*уечкам, мемасикам, уровень их запоминания — не длиннее одного предложения, на что и опираются подобные фильмы.
«Мы найдем лучшего бурильщика на земле!»
«Затерянные в космосе» — для детей младшего и среднего возраста. Родители главного героя живут раздельно и вот вот развод, но ВДРУГ их вместе посылают в космос. Мальчик в воспитании предоставлен сам себе и ВНЕЗАПНО находит себе друга — боевого робота убийцу, который боится огня, наверно железяка боится сгореть и решает измениться, если мальчик его спасет.
«Найт флайер» — сценарий писали дегенераты. Адские ляпы, в виде «доставим психопата в свинцовой комнате на космический корабль, и там выпустим его», стреляющие пулями из автоматов на космическом корабле, и «что бы остановить взлом компьютера достаточно сказать „“остановить взлом!» отданный капитаном корабля. Ну и подглядывание за моющейся женщиной — такое себе.
Когда по сценарию дело дошло до семьи негров живущих внутри компьютера — я сделал фейспалм и выключил.
Чуть ранее — запрет ходить в театры.
Некоторые — выступали за то, что бы запретить читать любые книги, кроме священного писания.
Чуть позже — играть на компьютере и сидеть в интернете.
И каждый раз мотивировали это деградацией.
Ну что сказать — в театры многих из нас отучили ходить.
«Подростки и презервативы: стоит ли запрещать?»
А так же:
«Взрослые и алкоголь: стоит ли запрещать?»
и
«Водители и поворот налево: стоит ли запрещать?»
Честно говоря, сюжет помню смутно — все куда то бегают, ВНЕЗАПНО губернатор уплывает с народным золотом в закат.
К тому у Астры есть бесплатный дистрибутив «коммон эдишен»
Так чтоб все прозрачно было для избирателей.
А то ведь, главное не за кого проголосовали, а кто подсчетом занимался!
Осень настала — самое время покупать самокаты?
Сам не смог подобное написать?
Новость о том, что им просто выделили денег на разработку?
Почему у нас так «рогозинские соколы» не делают — малого бизнеса не осталось в России?