- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
обратное отрицание получилось.
или «не эффективно», или «менее эффективно»
а в остальном — ты мой герой!
Когда у тебя время поменяется с пространством местами — ты сможешь все зафиксировать самостоятельно.
Хачико — это полное имя.
ну и как оно там с японского «митсубиси»\«митцубиши»
суши\суси, и т.д.
))
«Для того»?
Ну а по поводу мощности — планары вроде изначально требуют много, «по сравнению».
))
Похоже ixbt в очередной раз пробивает дно.
))
Я уж не говорю про «Хачи» (2008) с Ричардом Гиром
Например.
При этом не упоминаю Единый на 20 или 40 поездок.
Оставшийся Единый на 60 поездок (лично мне) не подходит — зачем то у него был уменьшен срок годности (до 45 суток),
и все равно, я столько поездок (после ковидлы) теперь не наезжаю, так что часть оплаченных поездок просто «сгорает» (как и при покупке «месячных» проездных).
Хотя гораздо раньше — любил покупать годовые, но с присоединением троицкого АО, цена на годовые подпрыгнула до небес и пришлось переходить на Единый, что бы не переплачивать.
Единственно, я удивлен, что уже прошло лет 5, а то и больше с подорожания, а цена на годовой все так же порядка 20 тысяч.
Наверное как всегда «по просьбам трудящихся».
С учетом нынешней дистанционной работы и очень периодических выездов в офис не каждый день, пришлось переходить на «кошелек», по которому проезд был дороже, а ежемесячный(30 дней) проездной стал просто излишен.
Правда все это не доказуемые выдумки, но за статью Лайк!