Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
>менее неэффективно по сравнению
обратное отрицание получилось.
или «не эффективно», или «менее эффективно»
а в остальном — ты мой герой!
avatar
Что бы получить ответ, тебе нужно шагнуть внутрь черной дыры.
Когда у тебя время поменяется с пространством местами — ты сможешь все зафиксировать самостоятельно.
Ответа не будет, пока мы не сможем посмотреть на ситуацию «изнутри».
avatar
Продолжайте наблюдение!
avatar
А где же «Солярис» и «Кин Дза Дза»?
avatar
Название напоминает китайскую подделку а ля «Нокла» и «абибас»
avatar
Предполагаю, что если мы обнаружим планету с водой, желательно полностью покрытую оной, сможем запустить к ним осьминогов в качестве полезного груза.
avatar
да, оно.
Хачико — это полное имя.
ну и как оно там с японского «митсубиси»\«митцубиши»
суши\суси, и т.д.
avatar
«бесплатно» — это за наши с вами налоги.
))
avatar
>Оттого, чтобы раскрыть модель, так сказать, на максимум вам понадобится хотя бы 100 мВт мощности на 32 ома нагрузки.
«Для того»?
Ну а по поводу мощности — планары вроде изначально требуют много, «по сравнению».
avatar
Ты красавчик!
))
avatar
Ну, я так и понял — «все по просьбам граждан»!
avatar
Не осуждаю.
avatar
Это был намек, понапрасну не увеличивать энтропию…
avatar
Замечательная статья!
Похоже ixbt в очередной раз пробивает дно.
avatar
сказал глубокомысленно сосед.
))
счастье любит тишину
avatar
А где же «Пацаны»(1983), «Фанат», и «Чучело»?
Я уж не говорю про «Хачи» (2008) с Ричардом Гиром
avatar
что можете сказать о способе получения воды и кислорода по технологии описанной в «Марсианине»(2015)?
avatar
Единый на 7 суток.
Например.
При этом не упоминаю Единый на 20 или 40 поездок.
Оставшийся Единый на 60 поездок (лично мне) не подходит — зачем то у него был уменьшен срок годности (до 45 суток),
и все равно, я столько поездок (после ковидлы) теперь не наезжаю, так что часть оплаченных поездок просто «сгорает» (как и при покупке «месячных» проездных).
Хотя гораздо раньше — любил покупать годовые, но с присоединением троицкого АО, цена на годовые подпрыгнула до небес и пришлось переходить на Единый, что бы не переплачивать.
Единственно, я удивлен, что уже прошло лет 5, а то и больше с подорожания, а цена на годовой все так же порядка 20 тысяч.
avatar
В мск «пару лет назад», в период «коронных» ограничений ВНЕЗАПНО исчезли популярные проездные на тройку.
Наверное как всегда «по просьбам трудящихся».
С учетом нынешней дистанционной работы и очень периодических выездов в офис не каждый день, пришлось переходить на «кошелек», по которому проезд был дороже, а ежемесячный(30 дней) проездной стал просто излишен.
avatar
Неплохо.
Правда все это не доказуемые выдумки, но за статью Лайк!