- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бабе 50 лет.
Она что, играет 20 летнюю незамужнюю девочку?
Ну и Де Ниро последние годы снимается в каких то семейных фильмах — ни одной яркой роли.
Ну то есть взяли образцы из места, в которое с вероятностью 120% упал другой метеорит?
Замечательно!
))
на русский мне переведите!
Я конечно понимаю, что это не черный квадрат (а треугольник), но вторичность бьет прям со всех щелей
один или два клоуна, первый раз о которых слышим,
профурсетка, которая светила своей звездой в полупрозрачных труселях,
два пенсионера, один из КПРФ, другой из ЛДПР.
ну и парочка бизнесменов.
«манифест», такое ощущение что уже смотрел и не раз, но с другим названием.
походу у них там кризис идей.
«непонятная фуйня» — сериал для детей. иначе как можно объяснить солдат в советской военной форме, бурящими землю лазером где то в оклахоме, что бы попасть в АД.
чем «оа» закончилось не помню — заснул. два раза. так вытащили пропавших из другого измерения, или баба просто сумасшедшая?
Я ногами сходил в свой участок, и последний вечер на одной урне было всего 400 бюллетеней, на на второй порядка 360.
Надо попробовать посмотреть статистику по своему избирательному участку — сколько же было ̶в̶б̶р̶о̶с̶о̶в̶ в итоге проголосовано.
оно вроде тут так работает
))
))
на другом сайте — 330$
Этож какая у него пропускная способность?
И почему для 4К — в 2 раза меньше, всего 60Hz?
исторически упомянуть, это правильно конечно, но тут же следует добавить, что ньютоновские правила скорее работают на очень коротких расстояниях, например на земле, чуть слабее и с ошибками — в солнечной системе.
Но согласен, вы красиво показали в двух предложениях недостатки современной космологической физики —
или «новая теория о невидимой нами массе»,
или «переписывайте эту свою физику заново — тут оно не работает»!
Как насчет Энштейновского гравитона?
Подойдет?
Есть еще Дилатон и Гравитино.
Да хотя бы разнообразные бозоны и барионы!
Точнее, чем дальше от нас объект, тем быстрее он от нас отодвигается.
))
))