Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Помню, после съёмок Фантомаса с этой машиной, Дю Фюнес поставил второй бак.заехал в Германию на заправку и залил туда воду.споров было немеряно.крутой актер, и по жизни пранкер.да и машина супер!