Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Автор выпей яду.написал бы, рубль усилился, перекупы работают по курсу
avatar
Дилеры охреневшие.цена в Китае для покупателей.то бишь включает в себя НДС и интерес китайского дилера.68 минус 13%ндс и минус маржа процентов 15.имеем в остатке 53т юаня, около 700т рублей.три четверти таможня доставка 525т рублей.итого 1250000 рублей, продают за 2250000.навар ?%.не понятно, хотят ещё больше?