Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Sintetik на комментарий
Дай угадаю, сентябрь взят потому что была поставка Теслы, а что со статистикой за октябрь или август, а за весь год?
Ответ 14543698217121954883@mailru на комментарий
Выгоднее — может быть. Опять же сейчас такси подняли цены, каршеринг скоро подтянется, если еще не и можем оказаться, что своя машина выгоднее. Но даже если это не так — то банально удобнее. Вышел, сел и поехал — не надо никого вызывать, бронировать, ждать или идти куда-то за каршем. В машине лежит зонт на случай дождя, все нужные зарядки и прочие штуки, которые нужны не каждый день, но очень удобно, когда они под рукой.
Может и можно, а зачем?
Ответ Zergen на комментарий
Это энтузиасты, блогеры, экоактивисты. Как только эти категории окучат — будет полка. Потому что Ивану (Джону, Ли и прочим Педрам) придется долго объяснять — нафига козе баян.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Ну каждые 100км — это мало для хоть сколько то массового перехода, но даже этого почему-то не наблюдается. Так же машин, способных взять заряд хотя бы на 300км за 10 минут на рынке нет.
Ответ NFS-Racer на комментарий
Вот когда так будет, можно и подумать про переход с двс, а пока — это удел энтузиастов.
Нужен выбор навигации, а не то, что производитель предпочел предустановить и обновлять раз в полгода за отдельные деньги, да и вообще возможность добавлять приложения. унифицированный интерфейс для регистраторов, так чтобы запись шла и на внутренний накопитель машины и на карту, чтобы запись можно было на большом экране посмотреть.
Можно много сценариев набросать, но они у каждого свои будут, а в текущих «мультимедиях» можно разве что стрелки на приборах перекрасить.
«Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
«Мопед» — двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.