- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MrTO на комментарий
Ясно. «Я художник, я так вижу!».
Ответ MrTO на комментарий
Объемы торгов по доллару за январь, февраль и март сравни — потом расскажешь.
Сторонний софт на голову выше по возможностям.
В 9-й версии заблокировали запись с линии для сторонних программ поэтому оставил свой Note9 на 8.1, хотя уже и прошивка на базе 10й версии доступна. Если из коробки все в аппарате устраивает, то что там дальше выйдет или не выйдет — особо не важно.
Ответ 117767653939517982940@google на комментарий
То есть предзаказ после презентации, не потрогав руками, не смущает?
Ответ 321322041408@odnoklassniki на комментарий
А ты запятые ставишь как попало.
Ответ 169844697@vkontakte на комментарий
Жаль расстраивать, но он 14 дюймов.
При нормальном масле на самом деле запустить движок без подогрева можно и в минус сорок, там больше к аккумулятору вопросы будут :).
Ответ paravoz на комментарий
Коммент от того, кто ни разу не пытался выделить стилусом что-то с краю экрана.
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
Вход по сканеру отпечатков работает хз сколько лет уже, года с 2012 точно пользуюсь.
Ответ 100001373704647@facebook на комментарий
Это, разумеется, повод публиковать новость о том, что бомж Василий нашел почти целую шаверму, съел ее после чего — смачно рыгнул.
1. Выглядит отвратительно, как будто дом паутиной оплели.
2. Там дома 2-5 этажей, реже — 9. Как будет выглядеть 30-ти этажный дом, если из каждой квартиры сбросят по кабелю?