Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да-да, канешна!
‼️ „В действительности всё не так, как на самом деле“ (Стани́слав Е́жи Лец)
;-)
-------
☝️ „Я разный. Я на самом деле такой. Вот что значит быть искренним. Я, конечно, мог бы сидеть здесь и говорить, какой я замечательный человек, но в действительности я как бы состою из множества различных компонентов, я могу быть и сволочью“ (Фредди Меркьюри)
)))
А также и в адресе URL её нет.
— Тщательне́е надо, тщательне́е!..
:-)
Это ж как надо себя не уважать, чтобы пресмыкаться перед Дядюшкой Сэмом и, ползая перед ним на коленях, ныть и ныть:
— Господин хороший, мы горячие, как пирожки с капустой, и преданные твои ФАНтики умоляем тебя принять наши кровные, и продать нам любимые нами «йаблочки» твои с полным сервисом твоим!..
Аминь.
-------
Им средний палец показывают и посылают нах, а они ентот пальчик лобызают и умоляют денюшки принять, подкармливая этим жирного врага своего!.. :-/
⁉️ Это ж скольким людям и сколько времени необходимо по капле выдавливать из себя раба, чтобы обрести, наконец, чувство собственного достоинства и перестать уже быть и выглядеть холопами в глазах Запада?..
Видимо, их надо, как и Моисею когда-то, водить по пустыне 40 лет, чтобы эти русские «евреи» забыли о египетском плене...
☝️ На это поколение «огрызочников» особой надежды уже нет — потерянное поколение, такскать. :-(
Вот это фанаты — фсем фанатам фанаты! ))
Вот только пусть теперь покажет МЕТАДАННЫЕ первоначального и второго, изменённого скринов.
Любой мало-маломальски опытный эксперт выявит такую подделку на раз!!
-------
2. Я изначально задавал ДРУГИЕ вопросы своему оппоненту Григорию, но он, с мастерством лютого демагога, упорно уходит от конкретных ответов. :-/
— Отлично, Григорий!
— Нормально, Константин. ©
☝️ Я вам уже писал выше:
«Не понял, а что вам теперь мешает исправить ошибки программы в своей статье? Вам ведь не раз указали на них в комментариях».
-------
Вы из тех, кто «смотрит в книгу, а видит фигу»?! Вас что, нужно только физически брать за шкирку и тыкать, как котёнка, носом в ваше дерьмо, чтобы вы увидели ОШИБКИ и поняли, наконец?!..
Вы комментарии людей читать и ПОНИМАТЬ умеете???
Боо-о-оже!.. Я представляю, как вы пишете без ваших любимых «костылей» в виде программ по исправлению текстов...
Это наверняка тихий ужас.
---
⁉️ ПРАВИЛА вам ещё???..
Я не нанимался здесь бесплатно исправлять пробелы вашего образования. Учитесь сами, галупчик! Вместо того, чтобы [СЛИТНО!] попусту тратить своё время в компоиграх...
Ума-разума в них точно не наберётесь. Поверьте старичку.
☝️ Эти ресурсы работают правильно, просто они — не ИИ (искусственный интеллект), чтобы [← здесь слово пишется СЛИТНО!] ещё и в контексте слов могли разбираться!
Вы даже таких элементарных вещей не понимаете?!
Вы ещё в начальных классах средней школы должны были бы знать, в каких случаях употребляется «чтобы», а в каких — «что бы»!!
Или вы двоечником были?!
Блин, как всё запущено… :-/
⁉️ Что вы несёте? Ну что вы несёте?!..
Вместо того, чтобы конкретно ответить на мои конкретные 2 вопроса, вы тут целую простыню словоблудия вывалили, перевернув всё с ног на голову!
1. Я вас просил привести примеры ПОДДЕЛЬНЫХ скриншотов, выявленных где-либо в мире(!), а вы мне, вместо этого, суёте свой РЕАЛЬНЫЙ скрин с нашей переписки здесь и требуете с меня доказательств, что он ПОДДЕЛЬНЫЙ.
У вас явные проблемы с элементарной логикой и, следовательно, с головой. :-/
Советую поменьше проводить время за компьютерными играми — они, всё же, отупляют.
2. Снова спрашиваю: в каких таких «особо сложных делах» скриншоты не являются доказательствами???
И относятся ли к ним также и дела, относящиеся к интернет-торговле?
-------
И пожалуйста — без многословия! Давайте по теме...
Пожалейте старика, не выносите мне мозг…
Текст ведь не высечен в мраморе и не отлит в бронзе. ))
«Простые люди если и обучались грамоте, то лишь для того что бы уметь приказы аристократические читать и крестиком подписываться».
☝️ И далее в вашем тексте ещё пару «чтобы» написанных в вашей статье раздельно.
Я смотрю, не очень-то эта ваша «плюшка» помогает вам, автор, в борьбе с ошибками, которые вы так и не исправили до сих пор.
;-)
А иначе всё это — бла-бла-бла и переливание из пустого в порожнее.
2. Приведите примеры таких «особо сложных дел»...
Интернет-торговля к ним тоже относится? :-)
Сделайте. Жду ссылку на Радикал-Фото, типа.
Про кэш глупая отмазка. Нужно самому мозги включать и очищать кэш браузера по мере необходимости.
-------
Китайская мудрость гласит:
«Желание — тысячи возможностей. Нежелание — тысячи причин».
Если всего боитесь и ищете причины.., то не покупайте ничего в интернете. И спите спокойно. :-)
Есть же метаданные файла…
В процессе оформления покупки можно их сделать и это будет вполне весомым доказательством заключения договора купли-продажи в интернет-магазине.
Но вскоре продавец отказался доставить товар, объяснив причину сбоем системы...
Но покупатель оказался принципиальным и обратился в суд. Увы, суды первой и второй инстанции приняли сторону магазина.
В итоге мужчина дошёл до Верховного суда РФ и тот отменил прежние решения, обязав продавца выполнить условия купли-продажи.
-------
Вот так чуваку досталась фирменная шмотка от «Гуччи» за какие-то, скажем так, 20 рублей!
Упёртость иногда приносит-таки свои плоды. ))
☝️ Не знаю, связана ли эта история с нынешним решением Верховного суда России, но похоже что так.
Ну-ну. Как бы Господь не шандарахнул по ней чем-нить. ))
‼️ Sennheiser electronic GmbH & Co. KG (произн. «Зенха́йзер») — немецкий производитель оборудования для записи, трансляции и воспроизведения звука. Компания основана в 1945 году Фрицем Зеннхайзером изначально под названием «Labor W». Компания по-прежнему остаётся независимым семейным бизнесом.
-------------
☝️ Голубчик, вам, как аудиофилу, должно быть стыдно не знать, как правильно пишется и произносится по-русски одна из известнейших фирм в области передачи звука.
Это ведь не английское слово!..
Те, «кто не в танке», могут, канешна, произносить по-лоховски — «сеннхайзер», но вам-то не к лицу.
По мне, так это из того же ряда, что и «ихние, зво́нишь, калидор, тубаретка» и пр. перлы, режущие слух и выкалывающие глаза. 8-)
Надеюсь, без обид? ЧСВ не сильно ущемил? :-)
Скорее это они подсадят их и весь мир на новую технологию:
‼️