Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я их полностью поддерживаю. Конфиденциальные данные из банков нужно сливать организованно, а не чтобы кто-то там как попало во время работы через интернет.
avatar
И отсутствие российских процессоров Эльбрус по причине перегруженности производственных мощностей :)
avatar
Не всегда это проблема домохозяйств. Домохозяйству как раз бритва не нужна. Обычно достаточная степень заточки это без замятий спелый помидор. Все что дальше, которое там на весу платочек разрезает попросту слишком опасно в простых руках.
avatar
Кстати хороший способ вывести хоть как-то «национальную валюту» из Индии. Ее там копится от танкеров и копится, уже сами индусы напрягаются, а брать-то нечего. Идея что Индия на нее будет покупать доллары, а на них покупать нам нужное не сработала пока что. А так хотя бы да, у Китая купим шильдик «Луна-2024» и заклеим «чандамандра...» как там она называется-то, которая работает.
avatar
Автор, в начале статьи вы написали что это устройство нужно тем, кому нужно МНОГО РЕЗАТЬ деликатных продуктов. В минусы в конце статьи записали «всего три минуты непрерывной работы». Ниче не шевельнулось? :) А вообще я в шоке от идиотизма того человека, кто придумал сабельную пилу адаптировать для кухни. Ну так и купите сабельную, ей сможете пилить что хотите и пилки везде какие угодно, хоть по металлу, продаются. :)
avatar
Сколько???? А где и КТО будет столько делать? Это не на ВАЗ набирать уже и то с горем пополам рекламами по всей стране «мы компенсируем вам аренду жилья до 10.000р».
avatar
Ничего не изменилось это в плане конских цен за весьма себе сомнительные штучки? Для обычных покупателей всегда был гигабайт, в разы дешевле обходилось.
avatar
Заберите по пути с Луны свежие пробы, может еще починим.
avatar
Особенно просто получить потом поддержку… Да ладно поддержку, просто обновить хотя бы драйвера :)
avatar
Я потом в подмосковье на том самом предприятии где ее собирали, а Буран испытывали на теплозащиту грузил «кепкин сахар», который был навален краном чуть ли не до высоты сборочного цеха, а в камере обжига не поверите что делали, грели его, чтобы смерзшиеся на морозе в холодном цехе мешки как-то приобрели гибкость для погрузки. Кто не в курсе кто такой «кепка» это Лужков. Ставить подписи на накладных на выезд ходил в административный корпус. Иду такой, света нет, пусто, одни только закрытые двери, такой-то отдел, сякой-то отдел, уже не помню названий, но все конструкторские, инженерные. Одна дверь потом у генерального конструктора открыта была, там сидела секретарша и шлепала на эти накладные печати на выезд… В это время за Новым Арбатом погрузчиками из офиса фирмы «Эксима» (кепкина фирма тогда) выгружали на поддонах деньги. Как раз туда я платил за сахар. Первый раз видел такое в жизни, представьте себе сбербанк, только кассирши принимают у бесконечной очереди деньги налом и складывают их на поддоны в центре зала. Охраны кстати было 2 мужичка на входе. Я вышел, понял что обалдел и все-таки вернулся спросить, ребята, вас же тут всего двое, вы не боитесь? Они в голос заржали и говорят «ты видимо не знаешь чья это фирма». Я тогда и не знал. Мне они и пояснили. Только говорит пусть кто попробует к нам зайти, все деловые в курсе что потом жалеть будешь так, что прям… Так на сегодня конечно после десятилетий таких историй вообще удивительно что хоть что-то летает. Разрушить-то можно было быстро. Вот попробуй создать заново.
avatar
Сколько себя помню, на Питере вечно опыты ставят. Было время постоянно валялась вся эта регистрация. То запросы в другие регионы не проходят, то сервера висят, то еще что.
avatar
Ага, ребенку так в озоне крупный дистрибутор прислал высококачественную подделку. Обращение в озон «да да да мы в ужасе, давайте пишите заявку на возврат». Далее каждый раз новый попка и понятно все заявки отклоняются. Дальше «срок вышел идите к продавцу». Окей, дайте контакты. Мы контакты не даем, пишите в чат. Чат невозможен, потому что продавец убрал товар. :) :)
avatar
А какую арендную плату государству будет платить Аэрофлот за радость получить под себя столь масштабные вложения в инфраструктуру? :)
avatar
Так а в 20-х прошлого века мой дед, пограничник на границе с Китаем родил двух дочерей, одна из них моя мать. И у обоих в итоге неправильные даты рождения, потому что «Карим сказал десять, значит десять». До десяти считать потому что по пальцам умел управитель ЗАГСа местного. Когда русских под ножами в 90е выпирали с Казахстана только в путь, гордым «дочерям и сыновьям Чингисхана», что по вашему телику тогда неслось, остались космодром, нефте-газо добыча и что только не осталось. И никаких претензий что интересно никто не выдвигал. Ну давай, пой песни теперь американцам, ты ж наследница самого Чингисхана :)
avatar
О, космический даймонд сити на первом скрине
avatar
«Китайско-российская экспортная компания». А что эта компания экспортирует в Китай?
avatar
Скажу честно я не бывал лично в США. Но смотря многие каналы весьма на мой вкус достойных авторов я например согласен с их мнением что в Нью-Йорке или у тебя очень много денег, или лучше там жить без автомобиля. :)
avatar
Вообще соглашусь. Только что читал на одном очень известном сайте линейку отзывов о страховых компаниях. Один отзыв взял за душу. По условиям ДМС если тебе стало плохо нужно сначала воспользоваться «телемедициной». Смотрел скрины жалобщика в общении в соцсети с «удаленным терапевтом». Трэш.
avatar
Переводя на нормальный «как и все производители мы уперлись в потолок, и дальше не знаем что делать, поэтому будем вам на уши грузить всякое».
avatar
Когда все телефоны стали бесконечно похожи одни на другие, нужно находить преимущества. Вот «по версии Pantone». Ну хорошо, я настолько стар, что помню калибраторы цветовых профилей от Pantone. А молодежи это хоть что-то говорит? :)