Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скатертью по жопе, как говорится.
>«Поверьте, было время… Развелось школьников..»
Дружочек, я чуть постарше тебя, так что апломб свой прибери, и надрыв в голосе поуменьши ) Какой нынче «иксперд» нервенный пошел.
>нет необходимости выстраивать в нем фотореалистичное изображение.
За всех говорить отучаемся.
https://www.youtube.com/watch?v=s_eeWr622Ss
В общем, парень неплохой, только ссытся и глухой.
И графон при этом шакальный. Не смог играть в это стробящее мыло, отдал диск товарищу.
Иксбит, перестаньте окончательно скатываться в желтизну.
Слишком много разговоров про г.о от тебя, бот. Только зарегистрировался, и уже такой крикливый, тише будь, бедолага с китайскими синюшными диодниками )
Да и не было их у тебя, Алиэкспресс наверное посылку потерял, вот ты и бесишься)
Они хоть и не принтеры (почему, кстати, ты о них вспомнил?), но да, светят на стену и даже видать там чёто.
А как ты узнал про Малышеву? Черная магия? Колдун е… чий?
Задорого — ты это серьёзно? Обычный домашний проектор, недорогой, если тебе это дорого, то я даже и не знаю, что там у тебя за светодиодники, поди китай типа Xgimi? Ну, успехов тебе в эксплуатации )