Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такие советы тоже могу раздавать, что даблклик на этих мышах лечится за секунду — достаточно кредиткой вжухнуть за покупку новой мыши. А чё, тоже «лечение».
Весь смысл в том, что сама «квантовость» на выгорание никаким боком не влияет.
Читаю энторнеты и пишу с планшета на Винде. И сейчас с него пишу. И книжки с него же читаю. Так что комп включается только для игр, ну а когда включен — конечно могу и с него форумы полистать или что-то другое. А специально для этого включать — бессмыслица, когда под рукой постоянно включенный планшет. С телефона же не делаю вообще ничего кроме звонков и вацапа. Я уже давно не студент, чтобы какие-то тексты набирать.
Но от этого 400-я серия карт не начнет поддерживать Вулкан.
https://developer.nvidia.com/vulkan-driver
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-gtx-460-v2.c356
см. раздел Graphics Features
Та же GTX560 его уже не поддерживает.
Автор пьян?