Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видеокарты амд тоже продаются в несколько раз хуже нвидии. И что, амд никто не покупает?)
Про 256 он ни слова не сказал, только про 128 в айфоне
Ты смарты за 500$ как пример флагмана с 128гб приводишь, у тебя все хорошо с головой? Мб тогда пиксель 7а или гэлекси а54 в пример приведешь, они ведь тоже по 500$ стоят?
Какая вообще связь между средняком за 500$ и флагманом за 1200$???
Ты читать то хоть научись. Он про 1к+$ написал.
Реалми, редми и тд он тебе как пример смарта за 500$ с большим кол-вом пзу привел
По твоим данным даже больше 20кк получается. 9.5кк у с23у, больше 10кк у раскладушек, плюс еще с23 и с23+.
Четырехлетний айфон 11 внезапно стоит в полтора раза дешевле с23 и с23+
Ванплас и сяоми 500$ стоят, против 1000$ у айфона. С23 дешевле даже обычного 14, его в пределах 700$ спокойно можно взять.
А в смартах за ~1000$ у всех 256 или 512 в минимальной комплектации, 128 ни у кого нет, кроме эппла
Айфон 8+, айфон х без фейса, да?) я кншн понимаю, что ты там сидишь на 14про и думаешь, что все айфоны работают также стабильно, но спешу разрушить твой манямирок: айфоны типа 8/х/хс/11 работают не лучше, чем дешман редми с алика. Говорю как юзер хс.
До 20к₽ идеал варик — это бу андроид флагман, да.
У эппла за этот прайс только устаревшие и тормознутые хс и 11, а в магазине только дешманский калл.
Опять сольёшься, да?) аргументов то у тебя нет