Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто псевдобенчмарки мало кого интересуют. В играх снапы намного лучше себя показывают, чем бионики
С а17 и 8ген3 ситуация будет такой же
А у хуавей даже дорогущий п60про на прошлогоднем 8+ген1.
Я ни про то, ни про другое ни слова не сказал.
У меня щас айф хс основная мобила.
Боже, как можно 3 года сидеть на ихбт и не знать разницу между а11 и 11 айфоном? А11=процессор 8 и Х.
И он не тянет игры, также как и снап 845
Эппл в каждом своем новом проце увеличивает производительность в лучшем случае на 20%, квалком же — на 30-40%. Очевидно, что снапы перегнали бионики. В будущем разрыв будет еще больше
Повторяю, даже 14про не все игры тянет в стабильные 120 фпс, а айф х даже стабильные 20 фпс не везде выдает
Даже а16 не все игры в стабильные 120 фпс тянет, куда уж там а11..
Это я еще молчу про запас на будущее
И это только нововведения в 5.0, разница между ванюай 2 и 6 намного больше
На ван юай поменялось очень многое. Взять даже ван юай 5.0 (андроид 13). В ней сразу несколько очень полезных нововведений и изменений:
1. Плавающие окна (как на миюай, очень полезная функция)
2. Двойные виджеты
3. Распознавание текста на фото (через камеру или галерею)
Из менее полезного — новые виджеты, режим обслуживания, переработка режима не беспокоить, возможность редактирования панели блокировки и тд.
И это только ван юай 5.1.
А между 10 и 14 андроидом намного больше версии ван юай)