Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Юнисок все таки
В магазине за 10к можно взять пову или поко, а на авито — более менее современный среднебюджетник.
И что плохого в бу?)
А на Авито за этот прайс можно флагман 2019г или современный среднебюджетник взять
Примеры: Блэк Шарки, поко ф2 про, Хонор x40 gt
Долю интел в imft выкупила микрон за очень не маленькую сумму.
С кремниевыми микрочипами насколько я знаю у Интел тоже все хорошо
На айфонах же т9 просто ужасен, пользоваться им почти невозможно.
Я ввожу «смартыон» и сток клава даже не пытается мне предложить слово «смартфон», не говоря уже о автоисправлении. Гугл клава, свифт кей и тд предлагают исправить «смартыон» на «смартфон», но автоматом не исправляют.
С непрерывным вводом еще как то можно жить, но он тоже мягко говоря так себе (судя по всему, у любой клавы на иос, либо у большинства), слово «мне» мне удалось ввести с третьего раза, до этого клава видело «мне» как «срок».
А «лучше» клава распознавала вначале «лучок», а потом как «левое»
А гдю это банковское приложение взять?) тинькоффа, сбера, альфа банка, рнкб, юмани и тд в эпп сторе нет. Остались киви и озон банк, но там через qr оплатить нельзя
а зенфон только вышел. на зенфон 9 полно обзоров и тестов, да и на 10 уже есть