Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и 12 явно будет функциональнее 11
В семье есть ещё 6а с 6гб, там этого тоже хватает, но запаса на будущее уже нет
Кому нужны условные эппл вотчи к мэйту 60, если на хуавее (как и на пикселе, самсунге) даже приложения для подключения эплвотчей нету?
Почему тогда продажи айфона 15 в мире упали на 5% по сравнению с айфоном 14?
И да, самсунг ежегодно продают всего в 2-2.5 раза меньше флагманов, чем эппл
Пиксель людей лучше намного снимает
это не повод радоваться владельцу с20?
А производительность у ойфона выше только CPU. GPU, озу, пзу — всё это мощнее у снапа
Хороший проц, 12 ведро, добротный амолед, беспроводная зарядка. Что еще нужно от смарта за 8-10к₽?
А пиксель 8 вдобавок будет еще безрамочным и с актуальным ведром. Примерно как айфон 11
У пикселя 3хл прям никаких плюсов нет по сравнению с каким нибудь редми нот 12? Зачем тогда люди покупают пиксель 3хл/4/4хл?
Вот с пикселем 8 будет также.
Только у 8 при этом будет еще актуальный андроид, дизайн, как у актуальных на тот моментов пикселей (вряд ли он изменится) и маленькие рамки