Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В нормальных отелях можно забронировать прям на сайте отеля в полпинка, нафиг букинг нужен. Ну а если какой-то отель не может предложить нормальный сервис бронирования, то пусть хоть букинг будет, чем он не угодил?
Вот кстати да. Вместо этого убожества лучше бы нормальное штатное крепление для смартфона на консоли предусмотрели. С беспроводной зарядкой.
Осталась реклама в кое-каких системных приложениях, но на кой они мне вообще сдались? Я их и не запускаю.
Короче, в итоге этой проблемы нет вообще. От слова «совсем». Других косяков хватает, конечно, но это отдельная история.
А я в области живу, хоть и совсем на границе с Москвой, а всё же на автобусе (причем на совершенно ужасном, московские до нас не ходят) пилить от метро полчаса. А меня занесло на противоположный конец Москвы, да еще не близко от метро и автобусов. Вот я и прикинул по карте: минут 15 до метро топать, потом ехать на метро с пересадкой 45 минут, потом минут 10 ждать автобуса, полчаса ехать, и еще минут 10 топать от автобусной остановке. Итого час 50. Яндекс насчитал 2 часа с копейками, и по моему опыту ему верить можно.
Итого совсем другая арифметика выходит. Вот я каждый раз и прикидываю нос к пальцу, и смотрю что и как. Иногда бывает, что надо в какое-нибудь место средь бела дня в субботу в районе Садового кольца, куда из-за пробок выходит на метро чуть ли не быстрее, даже с учетом ходьбы и ожидания. Тогда я с удовольствием на метро и еду. А бывает точка назначения так неудобно расположена, что просто беда с общественным транспортом.