Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А насчет вторички… Всё же это кот в мешке. Неизвестно, не сдохнет ли этот кот через месяц. Так что я бы скорее говорил «варианты, в принципе, есть» вместо «вообще не проблема».
Во-вторых, старый комп может быть тупо без встройки, а видюха может просто отдать концы от старости. Хорошо тем, кто сделал апгрейд незадолго до того, как ЭТО началось, или тем, кто может себе позволить новую видюху, несмотря на. А если нет? Если последний апгрейд был в 2014 году и видюха уже на издыхании?
Лично мне вот повезло дважды в этом плане: я успел сделать апгрейд в 2019 году, да и по нынешним ценам что-то да могу себе позволить. Но прекрасно понимаю стоны тех, кому далеко не так повезло.
Но блистер?! Это же дрянь еще та. Смесь пластика с картоном вообще проблематичная штука в плане переработки, как и все смеси.
Верх разбирается, да, но у меня кулер огромный стоит, и вот этот каркас серьезно почистить не дает. Можно, но морока.