Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да ну.
У меня деф с дизелем и турбиной на механике на фуллтайме, 78 с атмосферным дизелем и механикой на парттайме и Паджера на атмосферной бензинке с парттаймом/фуллтаймом на автомате.
Никаких неудобств при пересаживании с машины на машину не испытываю вообще.
avatar
Докатились.
Пластмассовый мир победил: теперь уже оригинал должен превозмочь дурацкую кетайскую поделку.
Интересно, что такое ‘фирменный полный привод’? У 70-той серии жестко подключаемый партайм с двумя межколесными блоками в базе, у Прадо150 фуллтайм с блоком межосевого и блоком заднего межколесного.
В общем, новость просто ураган.
avatar
В свете последних событий ничего лучше поезда/Сапсана нет.
В Пулково регулярные задержки, небо закрывают.
Я в Питер летаю только, если есть стыковка в Шереметьево, а если нет — поезд.
avatar
Каких бизнесджетов? Ты че несешь?
При чем тут S7 и ее цены? Это пародия на авиакомпанию тут вообще не про чем.
После первой решил не закусывать?
Зря…, долго не протянешь.
avatar
Аэрофлот очень толерантен к реальному количеству сумок/чемоданов, которые везут как ручную кладь. И и их размеру тоже.
Некоторые бессовестно этим пользуются.
Думаю, до поры, до времени.
avatar
Почему это не проедете?
Легковушка с дизелем, максимум 10 л/100 км. 700 км, 4.5 тыс, 5 человек. 900 руб/чел., округленно 1000 руб/чел.
Ездил, ездил, но, конечно, предпочитаю платку, но и там в 2 тыс легко укладываешься.
.
Сомневайтесь сколько угодно. :)))
Бухгалтерии разные бывают и решения тоже бывают разные.
avatar
В новости вообще не идет речь о каком либо маршруте, я привел Томск-МСК как пример.
Обосрался? Обтекай, болезный.
avatar
Нет, я летаю бизнесом.
Насчет фиксированного обьема миль за апгрейд на фоне сраного динамического ценообразования — согласен.
Вчера попробовали обменять самый дорогой бизнес Томск-МСК, купленный за 68,5 с вечернего рейса Аэрофлота на аналогичный утренний — доплата (напомню — самый дорогой бизнес, купленный раздельными сегментами ) составила 35 тыс. В жопу такие подходы, полетим вечером.
avatar
Нет, не будет, я проверял.
И да, я летаю МСК-Томск-МСК каждую неделю. По работе.
И при чем тут Сапсан? На машине и за 700-1000 руб МСК-Питер проехать, и что? Речь ведь шла про Аэрофлот и дырке эконом/бизнес. Один S7 приводит, второй Сапсан. МиГ-29 еще приведите, на нем некоторые слетать могут.
avatar
А при чем тут S7?
Речь шла о Аэрофлоте.
Посмотри, трепло, на их сайте.
avatar
Иногда эконом лучше бизнеса: когда салон полупустой, можно уйти на последний ряд сидец и просто лечь спать.
avatar
При этом, билет МСК — Питер может стоить 3-3.5 тыс.
Вот, к примеру, перелет Томск — МСК на 24.03.2024: эконом 16.5, бизнес 60.5.
Еще теоретические рассуждения будут?
avatar
Знаете, почему у вас не имеется данных?
Да потому, что вы теоретическое диванное трепло. Самое обычное.
Сходите по адресу Москва, Щепкина 42 и полюбуйтесь на Аурус, который там стоит.
Это Аурус Борисова, директора Роскосмоса, а может, Шульгинова, министра энергетики: обе структуры сидят в одном здании, но Аурус обычно стоит на месте Минэнерго.
И кстати, чтобы твой IQ поднялся выше нуля и с трудом, но все-таки вышел из минуса, сообщаю, что Медведев не является членом правительства. Вообще.
И потом. Вы же выше утверждали, что Аурусы покупают частные лица. Значит, они есть и вы их знаете. А сейчас пишите, что о других владельцах, кроме членов правительства и глав Чечни и Татарстана, ничего не известно.
Какое интересное раздвоение сознания: тут не только шизой попахивает.
Обтекай.
avatar
89+87=176.
Больше сотни?
Обтекай.
avatar
Как будет применяться — покажешь.
avatar
Себя макни.
avatar
Дорога до Кольского и, далее до КПП погранцов возле Большой Титовки (перед Средним и Рыбачьем), проезжабельна на любой легковушке. Далее, до Цапноволока по часовой (хоть через середину, хоть по кругу) — любой, даже самый отстойный кетайской кроссовер проходит, не особо напрягаясь — если в глубок лужи не лезть. Вот от Цапноволока на юг до м. Городецкий и далее — особенно далее, по побережью до перехода через р. Эйна уже требуется подготовленный джип.
avatar
Да у вас, друзей — любителей БМВ, все не как у нормальных людей.
Когда ездите вдвоем по обочине, поворотники ведь не включаете, а?
Ну признавайтесь уже, маааальчишки!!!
avatar
Опять эти бредни про НАМИ, обкатку новых технологий на дорогом сегменте для дальнейшей трансляции на дешевый и прочий бред.
Господин адвокат от дорогого автопромы, вы забыли мантру о том, как мало выделяют бюджетных денег НАМИ на фоне прочих мировых брендов.
Непорядок, не по методичке работаете.
Пендалей отвесят и премию не дадут.
avatar
Какой Mercedes? Mercedes это шлак немецкий, мечта колхозанов, в Германии это повозка для такси.
…… Но автор типичный дилетант….
Далее по тексту.