- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стоит это 400р за снятие защиты + расходники с бесплатной заменой.
А, увидел в оригинале. У весты еще бесполезное ТО-0 приписали. 20к за замену маслица и воздушного фильтра, дорого быть москвичом.
Таксопарки в регионах так поперли искру покупать, что аж розницу обставили, объем которой даже не на один порядок больше, а как минимум на два.
Надо же, опять многочисленные местные автоэксперты ошиблись по поводу существования концепции причинно-следственных связей.
Но утверждение о том, что это прям самая топовая плюха в сегменте маленько не соответствует действительности.
Он немного получше этого самса, но зато во всем — проц, камера, коммуникации, зарядка.
И обошелся он мне в 39к.
Вот ради этого стоит взять.
Остальное же прямо так себе за эти деньги.
Вот в европе у логана-сандеро целых 110 настоящих, породистых европейских лошадок, а не 120 наших плешивых. Это уровень, качество. Понимать надо.
не думаю, что и это выстрелит.
Но как бы не вышло, что ниже -5 там коэф. преобразования валится в 1 и хуже.
Такое очень редко увидишь.
Обычно даже серьезные бренды грешат нейромазней, которая выдается за повышенное разрешение на всех трубках кроме самых флагманских.
Одна маленькая проблемка. Это аккумулятор.
Даже если принять, что там литий-железофосфатный аккум, при пробеге до 100км от зарядки его ресурс от силы 250 тысяч, которые в реальной эксплуатации придется поделить на два.
Не маловато ли? Для коммерции это точно не вариант.
Ну и интрига с ТТХ машины — это детский сад какой-то…
Обещание выполнить не вышло, даже несмотря на то, что базовый логан был собачьей будкой на колесах без салонного фильтра и стабилизатора поперечной устойчивости.
Ах да, 5000 баксов 2000 года — это 745 тысяч нынешних рублей с учетом инфляции. Хэппи энд!!!
А, вот, нашел!
The CMF-B LS (low specifications) platform[20][21] underpins budget models in the B-segment/supermini or subcompact segment.[15] The platform replaces the B0 platform and M0 platform.
1. Dacia Logan III (2020–present)[22]
О, сириусли? Мб есть пруфы на это дело, а то википедия говорит другое.
Интересно, у нас будет?
Но это все мелочи для тех, кто реально не шарит в ДИЗАЙНЕ!!!!11
А может кто-то посоветовать смарт до 40к, который умеет снимать RAW с разрешением матрицы?
Да пусть что хотят, то и придумывают.
Я за справедливость.
Справедливо, если лада будет стоить ну максимум месячную зарплату россиянина.
Ну и чтобы это не какой-то позор был типа логанов, на которых европейцы ездят.
Нам такого не надо.