Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вполне заслуженно.
И это называется «пространственное масштабирование». Т.е. типа FSR1 или DLSS1.
И не «восстанавливает», а «дорисовывает».
Но что-то есть сомнения по поводу эргономики. Не могу себе в голове представить, как этим можно будет удобно пользоваться без риска выронить телефон.
Странно, а почему никто не хочет то? В чем проблема?
До февраля 22 года автоваз вполне уживался с кучей других производителей, в т.ч. и наших.
Разве что-то поменялось в нашей стране в 22 году, не знаете??
Не понимаю, почему автоваз гранту не хочет продавать за 3500-5000 евро. Жадность, не иначе.
Просто можно назначить СПРАВЕДЛИВУЮ цену?
Если одно и тоже повторить дважды — это не становится автоматическим пруфом.
Цифры по количеству сотрудников что для ваза, что для мерседеса, разумеется, тоже неверные.
Это откуда дровишки? В даймлере работает в 10 раз больше народа, чем на автовазе, и ежегодные расходы только на НИОКР там исчисляются миллиардами евро, что сопоставимо с общим годовым оборотом автоваза.
комментаторы здесь такие-же отсталые, как и на пикабу, так что причинно-следственная связь очевидна.
Вы мне 200 и 400мм покажите, а не его родные оптические 100.
Собсна говоря, весь кипиш ради этого, не?
Ты бабушкофон за 10000р от топового смартфона не отличишь, лол)
На весту покупается лукойл или роснефть на любом ближайшем сетевом магазине.
И фильтр Ливны. Их никому даром не сдалось подделывать.
Ох уж эти рабы брендов.
Пора бы уже привыкнуть.
Линуксоидам о таком только и мечтать остается.
Ну винда могет, конечно) Сразу видно, система для настоящих ПК-бояр типа тебя)
Батарея на 10000 махов будет медленнее деградировать, как они будут решать данную проблему?