Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще, школьного курса будет достаточно, чтобы понимать, что утверждения «в 5-10 раз быстрее» не употребляются в русском языке без предмета сравнения (т.е «быстрее чего»).
А то сначала полуграмотные везде пичкали «CUDA-ядра», а теперь «тензорные» пичкают.
А что такое «тензорные ядра» и по сравнению с чем они дают «5-20 раз разницы»?
Исключение — экзотика какая-нибудь. У меня есть, например, уличная тд TP-Link CPE 510, она до 26 дБм может при разрешенных 23. Но это легко делается и без OpenWRT.
А меши в большинстве своем работают по принципу «воткнул в розетку и оно поехало».
Не совсем понятны восторги по поводу этого дешевого макбука.
Уже есть тесты в сети, и там не вышло разгрома x86 ноутов за те же деньги ни по производительности, ни по автономности. А 13" дисплей для работы — кмк скорее минус.
Надеюсь, asahi туда портируют.
Выглядит, конечно, стремно, но через 2-3 генерации технологии все привыкнут.
В т.ч. и разрабы, которые положат большой и толстый на визуальную составляющую игры))
Понятно, что это перспективный метод рендера, о котором наверняка не только нвидиа задумывались, но пока даже на трейлерах эффект зловещей Долиной в полный рост)
Или не понятно, как они образуют одну смысловую нагрузку?
Только 2.5 млн — это не «до», а «от». Если учесть, что дастер в жире там около 30к евро, тут можно прибавить еще 5-7к.
За реальное оптическое увеличение 2.35x.
Да еще и вес почти как у самого смартфона…
Сложно что ли выпускать трансмиссии ну хотя-бы на уровне одного из крупнейших и технологически продвинутых трансмиссионных заводов в мире? Просто перестаньте воровать.
Компьютерные клубы в Китае закупились этими картами и сделали бомбинг в статистику.
Да и для массового сегмента 5070 — это дороговато.
Ему цена 250, 300 максимум.
Странно как-то.
Разрабы ВКшечки и Кинопоиска придумают, куда эту мощь пристроить. Будет на 8 Gen3 тормозить как не в себя.