- 2
Это прежде пример разницы между частной конторой (даже не АО) с вменяемым лидером и бюрократической машиной. Коррупция тоже влияет, конечно, но и общая незаинтересованность с самого верха — тоже, как и попытки всех и вся регулировать и контролировать. Будь Тесла частной компанией, а не корпорацией — тоже наверняка быстрее бы шевелилась.
- 2
Там, где того самого стационарного толком нет — в коттедже каком-нибудь, например — совершенно не дорого
- 2
Подзаголовок — «они экраны большего размера»
- 2
Отлично. Откатают, снизят требования к подготовке… и тогда, может быть, и начнутся нормальные полёты в космос
- 2
У них там с экономикой совсем плохо в перспективе, что ли? Подобным с ровного места заниматься не начинают обычно
- 2
Защитали — по птичке…
- 2
И где вы такую нагрузку найдёте в малых предприятиях, а тем более — дома?
- 2
Это что за скорость получится? Не хотите посчитать?
- 2
Для дома и малых предприятий — вполне достаточно
- 2
Или за эти деньги сменить телефон, получив заодно новенький аккумулятор, обновление каких-нибудь стандартов или аппаратных кодеков и новые не поцарапанные корпус с экраном… ну и некоторую суету с переездом, не без того…
- 2
Но айось
- 2
Товары -> токен, а автозамена — зло
- 2
А пароль, который легко просмотреть на камере и энтропия которого вечно недостаточна — не уязвимость? Хотите надёжности — используйте товары, там всё дубово — и симку не угонишь и не подглядищь
- 2
Вот только Майкрософт их давным-давно пытается стать вместе, и скрин выше — явно из самой винды
- 2
На свой компьютер, вестимо
- 2
А кто в курсе — в этой штуке взаимодействие со смартфоном нужно только для инициализации NFC-платежей, или для самих платежей тоже? Ну, то есть в варианте «смартфон дома забыл, браслет на руке» оплата работать будет?
- 2
Мне на открытые кастомные прошивки, где гуглосервисы отключены или их нет вообще. Тем более, что на планшете нужны полтора приложения. Там и сижу, но здесли сама железки приятная
- 2
Про то, что свою прошивку не вкатать, а iOS я терпеть не могу, как и эппловские потуги всё решить за меня, да и слежку как-то тоже не ценю
- 2
Эх, всё прекрасно… было бы если б не эппловская загородка
- 2
Угу, до первой неровности на жёсткой скамейке