Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это прежде пример разницы между частной конторой (даже не АО) с вменяемым лидером и бюрократической машиной. Коррупция тоже влияет, конечно, но и общая незаинтересованность с самого верха — тоже, как и попытки всех и вся регулировать и контролировать. Будь Тесла частной компанией, а не корпорацией — тоже наверняка быстрее бы шевелилась.
avatar
Там, где того самого стационарного толком нет — в коттедже каком-нибудь, например — совершенно не дорого
avatar
Подзаголовок — «они экраны большего размера»
avatar
Отлично. Откатают, снизят требования к подготовке… и тогда, может быть, и начнутся нормальные полёты в космос
avatar
У них там с экономикой совсем плохо в перспективе, что ли? Подобным с ровного места заниматься не начинают обычно
avatar
Защитали — по птичке…
avatar
И где вы такую нагрузку найдёте в малых предприятиях, а тем более — дома?
avatar
Это что за скорость получится? Не хотите посчитать?
avatar
Для дома и малых предприятий — вполне достаточно
avatar
Или за эти деньги сменить телефон, получив заодно новенький аккумулятор, обновление каких-нибудь стандартов или аппаратных кодеков и новые не поцарапанные корпус с экраном… ну и некоторую суету с переездом, не без того…
avatar
Но айось
avatar
Товары -> токен, а автозамена — зло
avatar
А пароль, который легко просмотреть на камере и энтропия которого вечно недостаточна — не уязвимость? Хотите надёжности — используйте товары, там всё дубово — и симку не угонишь и не подглядищь
avatar
Вот только Майкрософт их давным-давно пытается стать вместе, и скрин выше — явно из самой винды
avatar
На свой компьютер, вестимо
avatar
А кто в курсе — в этой штуке взаимодействие со смартфоном нужно только для инициализации NFC-платежей, или для самих платежей тоже? Ну, то есть в варианте «смартфон дома забыл, браслет на руке» оплата работать будет?
avatar
Мне на открытые кастомные прошивки, где гуглосервисы отключены или их нет вообще. Тем более, что на планшете нужны полтора приложения. Там и сижу, но здесли сама железки приятная
avatar
Про то, что свою прошивку не вкатать, а iOS я терпеть не могу, как и эппловские потуги всё решить за меня, да и слежку как-то тоже не ценю
avatar
Эх, всё прекрасно… было бы если б не эппловская загородка
avatar
Угу, до первой неровности на жёсткой скамейке