- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тоже на аккумуляторе, достал, разложил, поработал, а когда не нужна, спокойно в сумку с ноутбуком убрал.
Тоже такой приобрел, у меня фотодатчик закрыт белой пластинкой, из-за которой как мне кажется он плохо считывает значения на минимальной яркости. У вас он открытый или закрыт прозрачным стеклом? На фотках в магазине есть оба варианта, не пойму как должно быть.
vseinstrumenti.ru/instrument/izmeritelnyj/lyuksmetry_izmeriteli_osveschennosti/radex/lyuksmetr-yarkomer-pulsmetr_radex_lupin/
Хочется конечно найти нормальные прожекторы, но боюсь в этом ценовом диапазоне все довольно печально, а брать наугад дорогой прожектор за несколько тысяч, тоже нет гарантий, что и там не схалтурят.
А чтобы Югрин пищал, да еще сразу две разные модели, что-то верится с трудом.
А по поводу зарядки, например моя клавиатура от Логи живет пару лет от одного комплекта акк.
Раз в два года их достать, подзарядить, не составляет труда.
Сейчас полностью его снес. У Логи софт не такой навязчивый.
Про ресурс Tomshardware вообще смешно, вы сами хоть ходили по своей ссылке, из нескольких рандомно купленных зарядок отобрать лучшую по каким-то только им известным критериям, ну такой себе рейтинг. Не знаю что там компактнее выглядит, у меня несколько таких кирпичеподобных зарядок, я сейчас наоборот от них ухожу к аккуратным кубическим зарядкам, которые намного приятнее смотрятся, когда вставлены в розетку.
У меня есть зарядка Аukey и многих других брендов, выглядит она сродни обычным ноунеймам и по характеристикам даже до аналогичного BlitzWolf не дотягивает. Сравнивать размеры зарядок с европейской вилкой и со складной, китайской вилкой, это очень умно, еще не забудь к объему приплюсовать размер переходника под нее. И кстати размеры у Aukey 52x52x30mm, если их брать по ссылке на оф сайт из твоего предыдущего комментария.
Придумывать сказки про Aukey тоже не стоит, ей до Анкера как раком до луны, также как и до продукции Ugreen. Aukey всегда выпускал посредственные устройства.
Повербанк маленький, да толстенький 3см толщины это уже перебор.
Брал компактный Xiaomi Pocket Edition так им уже неудобно пользоваться, хотя у него толщина только 24мм.
Недавно приобрел, очень понравилась, без проблем ей заменил родной кирпичик от 24" телевизора, который вечно путался под ногами.