Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автономность 2 недели это ни о чем, привыкнув к автономности в пару лет, готов мириться с автономностью у игровых мышек в 3-4месяца, но не меньше.
ПС. Прошел по ссылке на ваш обзор триггера, там та же самая проблема, видно, что штекер входит не до конца в гнездо.
Г-образные еще зачастую в гнездах хуже сидят, у них штекер чуть длиннее стандартных.
А то G502 пробовал, для меня оказалась одной из самых удобных мышей, но из-за низкой автономности вынужден был от нее отказаться.
Да, тут наглядно показано как много зависит от реализации СО и прочего, все-таки мой ультрабук стоит в несколько раз дороже этого мини-ПК и понятное дело там не экономили на компонентах. Но на стороне мини-ПК все же больший объем корпуса и вес не так критичен, могли бы разместить дешевую, но более массивную СО. Короче еще есть над чем подумать.
Я уже близок заменить свой стационарный ПК, таким вот малышом, но хотелось бы производительности чуток побольше, а уровень шума поменьше. ПК на данный момент практически бесшумный.
При этом в обычной работе абсолютно бесшумный, под максимальной нагрузкой 33Дб, тоже довольно тихо работает.
Хотелось бы в Мини-ПК видеть результаты получше, благо в таком корпусе пространства для творчества гораздо больше.
Если меня глаза не обманывают, то у нее 2 порта TypeC
>>На боковой стороне разместилось упоминание бреда.
Бреда?