Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и ничего, не расстраивается.
))
Сегодня оно тоже приходило.
А как же окиропичивание телевизоров Samsung?
К тому же после закрытия официальных представительств, техника стала значительно дешевле, на примере той же самсунг.
Возможно, бизнес-элиты «доили» российские подразделения, на кругленькие суммы?
Чего только стоит скандал с Собчак, когда она на виду показывает аппарат от самсунг, а на деле, пользовалась айфоном. (контракт для «амбассадора» марки)
Интересно, как Вы это проверили, если аппарат не работал?
Или просто поверили на слово маркетинговому отделу?
Подозреваю, что все делается из набора уже готовых ингридиентов.
Естественно, робот не режет ветчину или сыр именно в ваш блин — он просто его берет из стопки уже нарезанных в определенном внутреннем контейнере.
Автор удаляет неприятные для него вопросы?
Узнаю подход ixbt!
Необучаемые.
Вы их хотя бы шифруете, перед тем как отдать на хранение какому то дяде в интернете?
Т.е. на каком то ресурсе в интернете выбрали топ-сериальчиков.
Возможно Вы имели ввиду объем взятки?
Ведь в Северной Корее жильё не продается!
Ну а про запрет передвижения — советскому колхознику без справки из сель-совета нельзя было выезжать за пределы района!
Прописка в СССР ограничивала свободное передвижение.
Да и сейчас за отсутствие «регистрации» в России положено административное наказание! Возможно Вы с этим просто не сталкивались.
Получилось в 4 раза выгоднее (чем 1 Тб от МС).
Поставил в NAS.
В чём выгода заливать свои личные данные (наверняка даже не шифрованные) какому то облачному провайдеру — не понял.
Бывает!
И это я еще молчу про погрызенный Эрмитаж!
Вы приблизились к этой цифре?
Вечеринка в сауне со специально приглашенными «девочками» с низкой социальной ответственностью.
С тех пор, никакой автосинхронизации своих фото ни с кем!
Дайте же наконец ему премию!!!
Я прям так и представил захватчика с ППШ на точке, торгующего из под полы джинсами и часами «монтана»