Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ полный ТТХ содержит инфу и о битности матрицы и цветовом охвате, а остальное уже всё настройками/калибровкой правиться.
ЗЗЫ Зайди на местном форуме в тему по выбору 32" моников, вышеозвученный Q3279VWFD8 там уже давно попал в народный бестбай и протестирован вдоль и поперек.
ЗЫ сравнение одиночного экземпляра(не факт что самого неудачного со всей фермы) и делать выводы о деградации — бред полный — но народ схавает как истину.
Ответ Joysi на комментарий
и шла на 50 дискетах 2,5" которые были ппц какие живучие, вербатимы уже были раз оп 5 поменяны, а эти серые дискетки с красными и фиолетовыми наклейками отказывались умирать и в 2000 годы.
ЗЫ но для бюджетного игрового 10400ф вне конкуренции, хотя 3600 уже почти не отличается по цене.
ЗЫ первая была провальной, вторая превосходна и на сегодня но на выходе имела слишком высокую цену, хотя и фарш для тех времен соответствовал цене, в 13ом году топовый снап/2/32/нфс/вафля 5я/беспроводная зарядка.
вторая стоила 700 баксов, но имела самый полный фарш (нфс/фафля 5/фулка амолед) и топовый квалком 4 ядра и 2ГГц и обьемы озу/флеша 2/32 на момент выхода (напомню это 2013год).
ЗЫ на е-инке даже пленки нет.