Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По факту на работе из 20 служебных 4 еще бегают до сих пор, а вот 10 штук ко второму году перестали держать заряд на улице. Так что тут от эксплуатации и удачи зависит, а так 2С сократит на 30% обьем за год.
ЗЫ мой телефон 14 года с 9Вт потерял всего 10% от номинала, хотя мог и меньше — перегрев от беспроводной за неделю устроил сюрприз, после этого в ящик стола ушла. У жены за 2 года акум потерял минимум 40%(на день перестало хватать) она всегда фирменной с QC 2 заряжалась.
ЗЫ БП там вообще обещал 18Вт, но обещать это одно, а выбирать эти режимы для работы другое.
ЗЫ ну и помним что быстрая зарядка хорошо так сокращает время жизни акума и включать её стоит только при необходимости.
Ну и просто посчитай разницу в %% между 4,8 и 5ГГц.
ЗЫ Если кто не в курсе уже давно доказано что любое упоминание продукта (неважно плохое/хорошее) уже стимулирует мозг на выбор этого продукта среди прочих альтернатив.