Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Ютуб вансед под андроидом не имеет аналога под iOS. Даже если ты оплатишь ютуб подписку, то она все равно не будет блочить рекламную вставку в видео, а вансед это умеет делать. Джейлбрейк тут не помогает тоже.
2) Конченная работа с файлами в iOS. В iOS файловая система закрытая закрытая в приложения один от другого. По сути каждое приложение имеет свою фаловую систему и это бесит, что капец. Ты не можешь скачать файл, скажем, картинку с google drive и открыть ее в Mi Home что бы напечатать на фото принтере. Это одна из самых больших жоп iOS.
3) Блокировка рекламы в iOS невозможна в браузерах отличных от safari без использования vpn. В iOS нет AdGuard и никогда ее там не будет. Помогает только джейлбрейк.
4) В iOS часто нет локального софта типа Lanet.TV который поголовно есть под андроидом. Никаких HD VideoBox-ов, а это еще больше минус.
5) Торренты отсутствуют, а это огроменный минус. Качать фильмы с торрентов на iOS нельзя.
6) С играми беда полнейшая. Никаких эмуляторов приставок, всяких движков старых игр типа doom 3. Да-да, в doom 3 на iOS не поиграть, но на андроиде он работает просто отлично. Я бы погонял бы в дум 3 на телефоне, но не судьба.
Этот список можно продолжать вечно, но по факту когда у тебя на столе лежит два устройства, один под андроидом, а второй под iOS, то второй по факту и включать не хочется. Он просто валяется без дела, так как он конченный.