Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
100275882361551171814@google
Комментатор
Zelhe Zmeev
Рейтинг
+0.80
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Куда делись скафандры, откуда взялся иммунитет к местным бактериям, как герои на столько хорошо изучили биосферу чтобы без опаски творить с ней подобное?
На самом деле все ответ на поверхности. События сериала должны были разворачиваться через месяцы или года уже После приземления корабля и основания невольной колонии. Тогда и приспособленность организмов, полученная в корабельной лаборатории, и отсутствие скафандров с оружием, так как ресурс и боеприпасы закончились, и набранный пул знаний о биосфере, полученный ценой сотен часов в лаборатории и человеческих жизней.
Просто какой-то выскочка из нетфликса захотел чтобы всё переделали именно Так. И только по этой причине логика в произведении и не работает.
В современности — такое только для понтов.
Даже наш физрук, что готов был на пенсию уйти, использовал электронные часы для замеров. А потом на телефоны перешёл.
Страшных дохленьких старушек он с повесткой заносил.