Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все зависит от сценариев использования. У меня на первом месте Телеграм, на втором Яндекс музыка или Кинопоиск. В телеге довольно много каналов в подписках. Для сравнения — пользовался одновременно несколько месяцев iPhone 12 PM и Note 20 Ultra. Переставлял просто СИМ по желанию или необходимости. На огрызке вечером стабильно 50-60% оставалось, N20U часов в 5 вечера приходилось подзаряжать с его 20% остатка — опасался что до дома не дотянет и останусь без связи.
Да, не исключаю что зависит от провайдера. У меня основной — МТС всегда, проблемы только с ним. Вторая сим-карта от Мегафона, таких проблем не наблюдал. Но им редко для передачи данных пользуюсь. Правда и с МТС проблема только у Самсунга, все остальные работают идеально. Обычно проявляется когда с работы выхожу — у меня там МТС практически не ловит, весь день прыгает с «нет сети» до 2G.
5ATM это не 50 метров, вы путаете.
Никто постоянно по часам не говорит, но иногда наличие этой возможности очень выручает.
Не очень. Купил такие, не понравились — подарил коллеге на день рождения. 3 часа в них проходил :)
Да, всего-то на 30-40 тысяч дороже… копейки… :) На самом деле тел отличный, если рассматривать яблочную продукцию. Корпус удобный. Был у меня в свое время — продал шефу. Что он с ним только не делал — ронял, топил, заливал, а аппарат все еще работает…
Ну во-первых, тут не проф. тесты а обычные кадры на авто режиме. Поэтому такая разница. У Huawei можно вручную настроить кучу параметров для кадра, в результате получается отличная фотография. Только большинство пользователей не знает как это делать, поэтому практически всегда снимает на автоматических настройках.
Во-вторых, если вы посмотрите ролик, то увидите, что в данном тесте смотрели на красоту фото, не уделяя внимания корректности цветопередачи. В результате проголосовали за те фото, где негр не такой черный как в реальности :))