Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Финансы и криптовалюты →
О виртуально нашумевшем возможном возвращении MasterCard и Visa на российский рынок – с предысторией и прогнозами, но без хайпа (16)
- 0
Зачем? Как оплатить подписку на какой нибудь онлайн сервис? Купить товар на иностранном маркетплейсе? Как получить деньги за заказ фрилансеру когда клиентская база зарубежом? Очевидно что большая часть описанного не будет поддерживаться миром как и любой другой национальной системой, и дело не в том что они злые, просто с чего бы?
Оффтопик →
Почему в России практически нет «вечных» бетонных дорог, как в США (16)
- 0
Речь не о количестве, а о качестве, и не в сравнении с РФ а в сравненями с другими отраслями в США
Кино и сериалы →
Re:Zero на минималках? Обзор аниме «Летнее время» (4)
- 0
Да там чего только не намешано, ре зеро, врата штейна, бладборн… Сначала выглядит как тупая калька, но по ходу действия сюжет раскручивается неплохо
Игры →
Сказ о том, как разработчики Atomic Heart «любят» своих покупателей (46)
- 0
Бредовая статья какого-то нытика, ыыы вк плей, ыыы цена на 150 рублей выше, все вполне в рамках современной индустрии и с чего бы разработчикам делать какие то уступки соотечественникам? Я не понимаю откуда такие мысли вообще взялись, про вк плей, ну и бог с ним, мне лично срать на ачивки стима(а кому-то нет?) Зато все кто реально хотел купить игру — купят, да ещк и сэкономят, так как за перевод на стим через тот же киви берут комиссию, а предзаказы… Ну без них сейчас никуда, наверное, будто бы кто-то заставляет вас их покупать