Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А для России, с её мощнейшей гидроэнергетикой (которая идеально демпфирует все пики-спады потребления) АЭС вообще идеальны и безальтернативны.
При этом много АЭС — это много высококлассных специалистов, которых нужно вырастить, а это уже потянет систему образования… В общем, сплошной профит.
Надо ещё боевую космическую станцию класса «Ситораи Марг» запатентовать.
Для игр сегодня нужна Windows 11 без вариантов. А, скажем, если внимательно смотреть трансляции Формулы 1, то видно, что у команд года до 2020 были в ходу ноуты на Windows XP. Сейчас Семёрка.
Ещё злые языки бессовестно врут, что у ЦБ РФ ядро инфраструктуры построено на Windows Server 2003 и Oracle DB тех же лет...
Два примера из тех, где вопрос цены точно не стоит.
С Восьмёркой в тренд бы прекрасно угадали, если бы не дефективный менеджмент, закопавший мобильное подразделение. Бесшовный интерфейс — телефон-планшет-ноутбук-ПК — это вообще очень круто, но требует высокой компетенции разработчиков интерфейсов. А интерфейсами давно занимаются существа неопределённого гендера с синими волосами.