Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Решили показать интересный проект китайским партнерам, пригласили на презентацию, показали, предложили сотрудничество.
Через полгода партнеры реализируют это, предлагают покупать это уже как клиентам, а у нас дальше презентации не продвинулось.
В тридевятом цартстве(возможно даже в РФ) присутствовала крыша от местных бандитов, которых потом заменили люди в форме, который потом заменили люди в штатском.
Угадайте, при каких личностях было проще народу и была больше забота об инфраструктуре?
Шпионаж как контрмера от «добросовестных партнеров»… Вот купили, например, китайские инвесторы (>90% акций с планированием сделать частную компанию) одного британского производителя чипов, а их через обязали совершить обратную сделку. Ибо «нацбезопасность».
Huawei не просто был лидером по внедрению 5G, а опережал конкурентов. Итог «национальная безопасность».
Это ведь с тех пор когда владельца айфона заткнул какой-то чел с топ китайцом от Xiaomi…
У более поздних вроде не было.
В мобильных устроствах тоже топ были 3500u vs 10110U (по сути равен i5 10210u).
С i3 сравнение потому, что ценник ближе.
Опять таки упирается в задачи и прочие условия, где-то 8700к в стоке равен 2600 (за счет SMT), где-то в разгоне дает люлей топам следующих двух поколений.
К слову Haswell'ы имеют практически тот же IPS что KabyLake/SkyLake/CoffeLake+Refresh.
А тут новое поколение. Впрочем, есть возможность каких-то существенных доработок под капотом, но в целом это новые ревизии.
> Intel столкнулась с высоким уровнем брака при производстве серверных чипов Sapphire Rapids
> Intel признала факт деформации крышек процессоров Alder Lake, но отказалась считать это проблемой
Очередной минус-Коллекционер, по ощущениям афилированый с кое-кем
2400G/2400G/2500U/2200U были на одном чипе, при этом небольшая часть уходила в Ryzen Embedded (в основном туда шли двухъядерники, которые шли в 200GE/300u/3050u/3020e).
Но технически чип по тому же фотошаблону.
Вопрос в оптимизации инструкций под NV.
AMD давно пытается продвигать отраслевой OpenCL, MS — DX Compute, но у NV лучше получается.
при клике на пустое место в фокусе окна.
Это даже в сравнении XP Vista заметно, писал развернутый комент, но… из-за бага потерял текст. Лень вытягивать инспектором было.
Если 2ое что мешало ему раньше начать развивать свою частную компанию.
Наглядный пример: могу выставить своему ноутбучному процу лимит 3 ватта и он впишется (один из первых тестов давал 4.2W вместе с дисплеем на минимальной подсветке). Но частоты hwinfo покажут правду.
В однопотоке он, скорее всего сможет прекрасно. В 25W вместо 45 он будет работать примерно также на первых взгляд если не сильно загружать (AVX+SSE combo)
Для сравнения 4-8 сэндики еще сравнительно играбельны, но дискорд + фоновое обновление винды схавают большую часть старых i3 2ядра-4потока.
Соответственно 7700к дискорд пережует, просто будет больше просадок.
При этом старичок 1600X будет чувствовать себя увереннее, разницу частично нивелирует разгон 7700к.
И да, я понимаю, что вопрос не о игрушках, а о чем-нибудь вроде компиляции или иных серьезных (не развлекательных) нагрузках, например.
Но тут закрытая платформа и мракетологи apple выдавят максимум прибыли из фичи.
Вот если ИИ будет озвучивать со сменой тембра и т.д. с возможностью коррекции эмоционально-повествовательной части, возможностью подбора фоновой музыки и её мишкирования, а не просто закосом под живого диктора, то это совсем другое дело.
Проблема автоматизации труда существует давно и вытеснение людей из производства затрагивали немало фантастов и в некоторых странах кое-что уже частично вводится…
— Нет, показываем.
— Красивые