Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS: выгоднее покупать без RAM — пошлина меньше. А память самовывозом у местных.
Спасибо.
Кстати, дешевле в РФ прямо сейчас видел.
Под заказ в одном магазине 33.3к. (36 c пошлиной)
крайне желательны), сделают функционал близкий к TG.
Условно финмониторинг снял статистику, что лицо А получает от лица Б перевод и снимает через N времени.
А это могут быть банально муж/жена в гражданском браке или не кровные родственники.
«Я завтра пойду на рынок, принеси наличку». Или «Надо в школу сдать XXXX. Наликом.»
* Тем более благодаря последним действим РКН пинпады могут не работать в южных городах даже днём.
Карта это ярлык для удобства платежа (и получения комиссии банками)
СБП точно такой же ярлык к банковскому счету.
* вроде как есть соответствующие решения ФАС, но сходу не нашлось, кроме требования платежного стикера БЕЗ выпуска карты
(что само по себе бред, т.к. стикер по идее это дубликат/алиас чипа от карты)
* сотрудники одного из банков после N-го звонка (случайно заблочил карту, а логин от приложения утерял) честно (?) признались, что система биллинга не позволяет, хотя карта банка уже была, пришлось получать еще одну.
Банку достаточно было «усомниться в типичности поведения клиента» для возможности блокировки. Это было просто перекладывание ответственности с Росфинмониторинга и выдача прав банку.
Малые суммы как правило не трогали из-за большого отслеживаемого объема и нежелание терять репутацию.
С патчем биоса через них можно даже загружаться.
Слишком быстрым.
Если цена симки (или её перевыпуска) приемлема для мошенников, то безопасность сомнительна.
А еще данные переписок будут доступны досудебно для неприемлемого большого числа людей.
> Static fire тест Starship Ship 36 закончился мощным взрывом на площадке SpaceX в Бока‑Чика
Те же 4090 — снимали чип, сажали на кастомную плату и делали x2/x4 памяти.
48гб версию точно можно было какое-то время купить.
В итоге на авито появлялись платы от 4090… иногда под видом их самих.
Особенно таксистам хорошо.
C-2 H-4 A-2 и т.д.
Новость вполне могла быть антикризом для OpenAI или иной западной конторы.
Свободная (в первую очередь от ответственности) пресса может всякое написать.
Double Donald edition
Собственно, применение более даже одного такого SSD слишком специфичное
(16ГБ/сек PCI-E x4@5.0)
При этом еще нет SSD выдающих всю скорость.
Например пиковые для Cardea Z540 до 12/10, что ближе к x4@4.0
Crucial T705 получше, но как только заканчивается SLC-кэш, с ним заканчивается и скорость.
Однако такие SSD имеют смысл там, где надо БЫСТРО читать — сервера, БД, LLVM.
Все равно применение специфическое, держать минимум 300GB свободным ради получения быстрой записи первых 100GB…
Иногда кажется, что интеллект там не складывается от числа людей, а делится.
Дело не в людях, а системе.
Если не знают кого именно ищут, то сначала прибегают к нелегальным уликам, потом ищут легальные в меру своего интеллекта.
Как, например, человеку обсуждающего крафтинг с игре, устроили обыск.
А потом еще и требовали объяснительную за свой (sic!) косяк.
Одна трехбуквенная организация.
PS: вспомнилась история про человека с мелкой судимостью, чьи пальчики нашли в угнанной машине.
Ему радостно: пиши чистосердечное, мы к тебе по доброму. Еще спасибо скажешь.
А он автомеханик, его пальцы могут быть в сотнях машин этого города.
Биометрия имеет кучу применений.
Фильм «Особое мнение»