Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чур меня, Панин почудился
avatar
Первый раз вижу такую разнообразную и богатую подборку ГОВНА.
Как будто на сайт копрофилов зашёл.
Вы ещё Гитлер-Капут вставьте как лучший фильм о войне и будет комплект.
avatar
В качестве временной «сопли» при ремонте, ну может быть. Но нафига заморачиваться посудой, кипятком, когда есть холодная сварка?
avatar
Больше 80% рекламных постов в телеге это реклама мошенников и инфоцыган.
avatar
Я когда сильно выпивший кого то чпокаю, то же не вижу противоречий в в «быстрее и дольше».
avatar
Увижу Теслу не включающую поворотники, сразу буду знать, что это модель S, спасибо.
avatar
Пару аварий из за ипучих кнопок на руле и пару исков на 100500 миллионов Маску впердолят, глядишь и перещелкнет мозг обратно.
avatar
Совершенно не зря у этих говно-поделок такой рейтинг.
Смотреть этот мусор не нужно.
avatar
Автору плюс, а всяким калоедам лучед*очерам минус. Понавыпускали видеокарт, анрылов 5 всяких, а душевных толковых игр забыли.
avatar
Как же мне не хватало новости и обзора компьютерных пищалок. Спасибо иксзибит!
С нетерпением жду обзора новой компьютерной мышки компании Диньдонг за 5$.
avatar
Это ты щас на ЧВК Вагнер наехал? Вазелин на кувалду уже намазан.
avatar
Это кому то интересно кроме паукофетишистов?
avatar
То есть ты шёл смотреть документальное кино по третий Райх, а коварный Зак Снайдер тебя обманул? Так и запишем.
avatar
А где «День курка»?
avatar
Есть. Я например, смотрю только трах-бабах-пифпаф фантастику типа стражей г. или Джона Уика. А подобную херабору не смотрю. Потому что вся эта гофнофантастика идёт в жопу после первого же вопроса — кто у них на заводах въебывает и говно в трубах чистит, чтобы всё это будущее функционировало?
avatar
Ждём статью «как вытирать ж0пу в домашних условиях». Начинающуюся со слов «раньше у меня было три ракушки, но я решил попробовать туалетную бумагу». С фотографиями и подробной инструкцией.