Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что же, гляну аимп, спасибо.
Суть плеера в том, что параметры его аудиовыходов превосходят параметры бытовой апаратуры, плюс его цифровые возможности выше — можно не только воспроизводить весь зоопарк форматов, но и настроить цифровой фильтр цифро-аналогового преобразователя например. Последнее, кстати, любопытная штука.
Суть формата дсд в полной и абсолютной бескомпромисности качества звука по отношению ко всему остальному. Файлы огромные, не всё в них умеет, зато лучше по звуку уже некуда, все.
Субъективно — плееры почти не нужны. У меня было три разных приличных плеера, включая самый пуристский на свете QLS QA360 LE. Если QLS можно оправдать, во-первых, идеологией, во-вторых, баснословно удобным управлением вслепую, то зачем мне были остальные плееры — загадка. Еще сценарий — берешь в поездку тугие наушники, нужный мощный усиль, тогда да, нужен плеер. В остальном это кирпич, который надо таскать и заряжать.
Сейчас вполне себе недорогие устройства баксов за сто играют абсолютно адекватно.
Касательно ДСД — все зависит от. Формат создавался Сони для оцифровки Матери Всех Форматов Записи Её Величества Студийной Ленты. И если слушать именно оцифровки лент, то можно случайно отлететь в параллельную вселенную. Во всех остальных случаях 16/44 достаточно. Имхо.
На стелсах разных надо раньше было все время, после каждого полета (!) подправлять стелс-покрытие. Наверное за тридцать лет прогресса с Б-2 эту и не только проблемы решили.
Снижение себестоимости — увеличение тиража. Больше самолетов — чаще будут применять.
А СР-71 был ненадежный, дорогой и сложный, половина самолетов из всего тиража тупо попадали по разным причинам.
Ответ, думаю, состоит из нескольких пунктов:
1. Адовые дотации Китая в производство матриц, уронившие цену на мониторы в целом по планете. Несмотря на кризисы разного рода, мониторы остаются крайне доступным товаром и при этом качество китайских матриц я бы оценил как ничем не уступающее корейским например.
2. Это ОЕМ брэнд, производящий мониторы для других брендов и теперь выходящий на рынок со своим именем. Соответственно, если кто и знает об эконономии, в том числе за счет объемов и масштабирования, так это они.
3. Яркость — 280 нит, то есть, на пределе приемлемого для эксплуатации в помещении, причем на столе возле окна его все равно не поставишь.
4. Ну и да, по ходу цена все таки внутрення для Китая, понятное дело, что экспорт увеличит ее, причем заметно — доставка, налоги, склад, чтотамеще.
Фух, ладно, не обижаейтесь, я вот сам порт ремастера ласт ос ас на пека жду.
Хэдфон шоу существует на бабки хедфонс дот ком. Они априори открыто ругать ничего не будут. Но надо слушать внимательно просто, они все говорят, просто аккуратно. Плюс опять же, многое из откровенно неудачного остается попросту без обзоров, ревьеверам такие продукты не вполне выгодно освещать.
Олув конечно с очень большим прибабахом от лагеря людей утверждающих, что АЧХ, это в принципе все вобще как таковое и ничего другого нет и в принципе быть не может. Шон Олив там же кстати. Все вот, знаете, жду, когда они мне эквалайзер выпустят такой, чтоб он мне ачх старых байеров в хд800 превращал, но все как-то недосуг им. Хотя Олув конечно клянется, что его иемы лучше хд800. Вот как такие вещи у людей вообще рот говорить открывается, а?
Бинауралки у Олува да, классные, дает хорошее впечатление об ачх, но и только. А те, что в открытом мире вообще супер звучат, очень классно.
А Зиос конечно продажный ). Сам смотрю, потому что он не всегда прям зазывала, и формат довольно развлекательный, но часто именно так топит, что ясно все с первой секунды. Крин вот ничего, все ребята с хэдфонс шоу, ну ДМС тож, еще пара других. Так уже и картина какая-то о конкретной модели рисуется.
Интересно, что у черного перца распределение размера частиц помола выглядит будто бы поровнее, чем у остальных.
Не то чтобы я когда-нибудь приблизился бы к капсулам, вовсе нет, но думаю эксперимент и анализ рынка должны попросту раскрыть глаза людям на качество капсул, вернее его отсутствие.