Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю, многих он привлечет, у Элекома вечно подшипники из говна какого-то, а Кенсигтон ну вроде как гарантия какой-то планки качества.
Ответ alexey-alexeyich на комментарий
Да, конечно, вот https://youtu.be/YjcxrfEVhc8?t=637
Начиная отсюда и далее видно, что Титан артиэкс либо на равне, либо лучше. Причем в одном из тестов — в двадцать пять раз лучше. И после Лайнус выдвигает предположение о том, как же так вышло и почему.
Для непонимающих а заназачем столько излучателей — больше излучателей, значит для достижения некоего уровня громкости в ухе, каждый отдельный излучатель в группе излучателей играет тише, чем один излучатель на аналогичной громкости. А тише — значит меньше искажений. Там есть еще какие-то нюансы с фазой, но тут я не силен.
И чем больше я вглядывался в методику тестирования и сравнения с другими смартфонами, тем более возникало у меня ощущение попытки разобраться в сортах говна. То есть, это ведь динамики смартфона, верно?
Это суррогат источника звука, на случай, когда приличного ничего нет под рукой. Они сливают даже дешевой беспроводной колонке хорошего бренда.
Во-вторых, нет ничего более идиотского в области ввода текста с ноутбука, чем ассиметрия расположения рук и центра экрана, это просто дичь какая-то. Я всячески поддерживаю симметрию клавиатуры и экрана, это значительно удобнее.
В-третьих, пример с ГТА 5, это очень большая натяжка. Я думаю, что если человек, купивший себе ноут для игр за три штуки баксов реально хочет поиграть именно в этот тайтл, и ему вот ну намного удобнее с цифровым блоком, то он раскошелится и на приличный отдельный нампад. Но что-то мне подсказывает, что никто так никогда не делал ).