Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Там было — «пока я президент», а президентом на тот момент ему оставалось быть пару лет.
avatar
Маску можно, он за свои бабки развлекается.
avatar
Такое количество даст пару десятков сеансов связи в сутки, по паре минут каждый сеанс. Это навскидку, может меньше, может больше
avatar
Эта машина я так понимаю сделана на базе какого-то военного шасси. Там независимая подвесками нужна в каких-то случаях, хотя сложно и дорого. Для дорожной машины мостовая подвеска вполне достаточна.
avatar
Интересно, до Сургута он своим ходом доехал, или доставили как-то?
avatar
С производством и продажей машины за 4 мегарубля? Ну-ну.
Наверное именно поэтому стали предоплату собирать, при том, что производство ещё не запущено.
avatar
Там и не каждый заво может в цеху сварить. Там нужны специальные электроды, флюс, сварка под газом — целая технология. У меня был перед глазами пример, как нержавеющая ёмкость для питьевой воды буквально сгнила по швам за несколько лет эксплуатации. Очевидно, из-за нарушения технологии легирующие элементы просто выгорели при сварке, и по швам получилось обычное железо.
avatar
Что-то у Ростеха совсем бюджеты не сходятся, похоже.
avatar
Они зачастую не медные, а алюминиевые.
avatar
Пользователь тебе денег платит, на которые ты живёшь вообще-то. Так что надо задуматься, что вам важнее, предоставлять услугу, или получить за эту услугу деньги.
avatar
Кстати, алегархов и яхт в Китае побольше наших будет.
avatar
Так вроде же всех перехватали уже?
avatar
Заезжать в лес на городской машине — по-умолчанию нездоровая идея.
avatar
А думаешь электродвигатели вечные? Их не надо ремонтировать?
avatar
Вообще-то нержавеющая сталь вполне себе ржавеет. Особенно под воздействием всяких злобных реагентов.
Плюс ещё, её сложно сваривать, и сложно окрашивать.
avatar
А нафига физически уничтожать диск, когда можно просто стереть?
avatar
Ну, когда молдавская «оппозиционерка» раз в неделю в Москву на совещания летает — это наверно да, не понравилось много кому.
avatar
Эка тебя прорвало. Слово сарказм нагуглил.
Хороший совет, не употребляй слов, которые ты не понимаешь, за умного сойдёшь.
avatar
Круто, что сделали, молодцы. А где водород-то для него брать?
avatar
Это ВК-шный проект вроде как. Фактически тот же мах, только ты ему доступ к своему аккаунту в телеге даёшь.