Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В ббкшной куче брендов лень ковыряться, но там насколько я помню ситуация такая же.
Где один то?
А в бюджетках да, все используют старье. Но в статье то речь вроде не о бюджете, а о флагмане.
«Время ко сну — поставить на зарядку» — это и есть планирование. Я же ставлю ни тогда когда «время ко сну», а когда мне надо. И да, меня такой сценарий полностью устраивает и возвращаться к ночным зарядкам по расписанию я не собираюсь. Тем более что в них нет вообще ни одного практического плюса.
Мешает то что отвык я уже давно от, так сказать, «планирования» зарядки. Вам надо — вы и ставьте на ночь. А меня полностью устраивает быстрая зарядка в любой момент в течении суток.
Быстрая зарядка она вроде как и не надо пока не попользуешься — потом уже возвращаться к «3-4 часа 10-ваттной» не очень то и хочется. Потому что про зарядку фактически забываешь, ведь тело заряжается на фулл пока ты утром зубы чистишь/бреешься/кофе пьешь.
Только в гет аппсе видел рекламу, но я его один раз заюзал чтобы установить санкционочку всякую и забыл о нем нафиг.
Нет, дело именно в доходе. А точнее в том что дети в современном обществе это инвестиция, причем долговременная и рискованная.
Ну и 4060 просто нету смысла покупать вообще если уже есть какая-то карта 30хх (3050 само собой не рассматривается). А если нету и денег нет тогда 4060 тем более говнище, лучше уж при отсутствии денег на хотя бы 4070 (а лучше 4080) 3060(12) взять за мелкий прайс.
P.S. Блок камер хонора все больше символ дедушки Нургла напоминает, надо было ещё расцветку грязно-зеленую сделать, для ценителей.