Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Не ту механику которую может себе позволить работяга — та механика нафиг никому не нужна.
Наручные часы уже лет 20 как предмет роскоши, т.е. они выполняют статусную функцию. И в этом плане у часовой механики как раз все хорошо — никакая смерть ей не грозит.
И да, нормальную мышку никуда переставлять не надо.
И причем тут мелкий экран вообще? Для вас существование беспроводных клавиатур и мышей это какое то откровение что ли?
Я проходил кста DS3 и секиро в свое время на клавомыши и потом на геймпаде (а это не челопуки однокнопочные всякие), так вот разница в удобстве минимальна, точнее ее вообще почти нет.
А то что твой s22+ зарядился всего на 2 минуты медленнее от 45 вт говорит лишь о том что там уже подизношена батарея, которая ещё и из коробки на 10% меньшую ёмкость имеет.
И да, китайцы (за исключением BBK с ее зоопарком) используют QC для смартфонов на драконах, а не какие-то там несовместимые протоколы.
Да и твой любимый PD уже три года как может гораздо больше чем 65 ватт.
Какие четыре года? Какая разница что там будет с батареей через четыре года? Кого это вообще волнует? За это время человек уже новый телефон купит, а то и два.